АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!

Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном отеле! Все, все на высшем уровне! Откуда у людей беруться плохие отзывы я не понимаю! С самого порога отеля уже чувствуешь что тебя здесь ждут! Особенно хочу отметить девушку Гулю на ресепшене- очень отзывчивая ,готова помочь в любую минуту, подсказать, посоветовать! (Гулечка, если ты это читаешь, большой тебе привет!!!!) Да и в принципе весь персонал внимательный, вежливый! Номер бронировали стандарт с видом на окрестности, а по итогу дали шикарный номер с боковым видом на море, да еще и как украсили номер, на входной двери украшение, фрукты, шампанское, фигуры из полотенец , халаты белоснежные+ подарили пляжные сумки! Хочу заметить что мы ни копейки не доплачивали, просто хорошее настроение+ российский подарочек! (люди будьте добрее привозите с собой гостинцы и будет вам счастье) . Территория не совсем огромная, но все так удачно расположено, отель блещет чистотой, весь день все вытирают, моют, поливают- МОЛОДЦЫ! Бассейны чистые, теплые, море также очень теплое и очень чистое.

Анимация очень старается, но немного не хватало современной музыки на бассейне и вечером на дискотеке. Что касается развлечений, то вечером всегда что то да показывают, а после дискотека на пирсе.

Отдельно хочу отметить питание- оно здесь выше всяких похвал! Всего настолько много. что мы за весь отпуск даже не успели все попробовать, все очень вкусное хочу отметить! Мороженое так вообще огонь! Ну алкоголь как и везде, импортного мы не застали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Все прекрасно
Минусы отеля
сам поселок выйти и погулять негде за пределами отеля ( но это не минус отелю).
Добавлено 30.10.19 15:35 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 01.11.19

Алена, согласен с вами. Только о еде у меня немного другое мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АЛЕНА (1)