Регистрация: 13.06.17
октябре 2019
21.10.19 - 27.10.19

ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!

Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном отеле! Все, все на высшем уровне! Откуда у людей беруться плохие отзывы я не понимаю! С самого порога отеля уже чувствуешь что тебя здесь ждут! Особенно хочу отметить девушку Гулю на ресепшене- очень отзывчивая ,готова помочь в любую минуту, подсказать, посоветовать! (Гулечка, если ты это читаешь, большой тебе привет!!!!) Да и в принципе весь персонал внимательный, вежливый! Номер бронировали стандарт с видом на окрестности, а по итогу дали шикарный номер с боковым видом на море, да еще и как украсили номер, на входной двери украшение, фрукты, шампанское, фигуры из полотенец , халаты белоснежные+ подарили пляжные сумки! Хочу заметить что мы ни копейки не доплачивали, просто хорошее настроение+ российский подарочек! (люди будьте добрее привозите с собой гостинцы и будет вам счастье) . Территория не совсем огромная, но все так удачно расположено, отель блещет чистотой, весь день все вытирают, моют, поливают- МОЛОДЦЫ! Бассейны чистые, теплые, море также очень теплое и очень чистое.

Анимация очень старается, но немного не хватало современной музыки на бассейне и вечером на дискотеке. Что касается развлечений, то вечером всегда что то да показывают, а после дискотека на пирсе.

Отдельно хочу отметить питание- оно здесь выше всяких похвал! Всего настолько много. что мы за весь отпуск даже не успели все попробовать, все очень вкусное хочу отметить! Мороженое так вообще огонь! Ну алкоголь как и везде, импортного мы не застали.

Все прекрасно
сам поселок выйти и погулять негде за пределами отеля ( но это не минус отелю).
Добавлено 30.10.19 15:35 (1 494 символов в тексте)

19:33 01.11.19

Алена, согласен с вами. Только о еде у меня немного другое мнение.

Все отзывы АЛЕНА (1)