Регистрация: 13.08.18
октябре 2019
14.10.19 - 23.10.19

4.2

Приемлемый отель. Цена/качество

Началось всё с проблем с заселением. Приехали к 9 утра, ждали до 13. Даже за $ не смогли заселиться по-раньше. Номер был эконом и на том всё сказано. Но был чистый, работало всё, что в номере есть. Особенно порадовал бесплатный сейф) Мелочь, а приятно.

Отель хороший, расположение считаю на 5+ для Кемера, выходишь и налево - попадёшь в парк, можно погулять или посидеть в кафешке вечером, повернёшь налево, а потом направо - попадёшь на красивую современную улицу с кучей магазинов и заведений. Если выйти из отеля и направо, то можно более спокойно дойти до главной улицы города (разве что по пути 2 ночных клуба встретятся). Так что за расположение однозначно 5+

Отель чистый, персонал в основном по-русски говорит плохо или совсем не говорит, но своё дело знает. Единственное темное пятно персонала отеля - ребята с хамамом, приставучие настолько, что это граничит с наглостью.

С пляжем всё отлично, он у отеля свой, есть бар, беседка, крытые и открытые лежаки, душ на пляже. Мы ездили в октябре, поэтому места всем хватало, но вот хватит ли, если ехать в самый сезон - вопрос. Проблема в том, что нормальных бассейнов в отеле нет. Да, их 2, но один находится можно сказать в обеденной зоне и создаётся ощущение, что он декоративный ( я за 2 недели не видел, чтобы там кто то купался, если не считать упавшую туда случайно женщину). Второй бассейн маленький и поплавать нормально там не удастся, но самый раз полежать у него на лежаках в тени и прохладе.

Кроме пляжного отдыха, есть небольшая тренажерка, какая-то комната "диско", которая всегда закрыта, а по вечерам раз в 3 дня примерно живая музыка. Исполнители разные, иногда не совсем профи и слушать это не всегда в радость, но атмосферу создаёт, если смешать с алкоголем)

Питание на 5-. Есть много чего, но как обычно не хватало чего-то мясного к гарниру. Иногда была рыба, один раз тушеная говядина, но в основном это птица (курица, индейка) в соусе, что довольно быстро надоедает. Помимо основного ресторана, есть гриль-бар, где можно утром взять омлет, а в обед бургеры с пивом.

Для меня главный минус отеля - это платный wifi, за неделю отдал 15$, хотя мог бы раздать на чай их и всем было бы приятнее.

Решили, что если если не найдём что-то интереснее именно в Кемере, то поедем в этот отель снова, он стоит своих денег. Во время нашего пребывания в отеле примерно 30% были иностранцы, что несомненно + для отдыха в Турции.

персонал питание расположение инфраструктура отеля
платный wifi бассейны
Добавлено 31.10.19 06:17 (2 406 символов в тексте)

17:05 02.11.19

сейф бесплатный? вроде написано что платный...

03:58 03.11.19

У нас был бесплатный) Забыли спросить про сейф, потом в номере увидели его и инструкцию пользования, ну и спокойно пользовались весь отдых)

Все отзывы Valery (2)