Регистрация: 12.05.16
Читательский охват: 20237
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19

Отэль для всех !

Здравствуйте ! Читающие отзывы по отэлям. Мой коментарий касается оператора интуриста. Который нас отправил в шоптур якобы беспл. В общем с нас стребовали 15$. Просто по приезду в отэль водитель не открыл дверь автоматическую) и поехал обратно в сиде. Пришлось заплатить. Девочка Кристина от оператора интурист .ни как не смогла обьяснить этот факт. Мы купили три пакета сувениров и сладостей по ихним ценам. Потом нам надо было в аптеку и мы пошли через дорогу от отэля и там на базарах увидели всё тоже самое только дешевле!!!!...

Мой совет!!! Не ездийте в шоптуры. Там всё дорого и еще могут с вас взять за проезд как такси)))

Отэль всем хорош! Категории номеров только очень разные есть как в общяге .а есть более менее.в минибаре есть всё от пива до воды чипсы и орешки. Но могут якобы забыть пополнить. Звоните по внутреннему телефону цифра 0 на ресепшн. Там уж как воля ресепшена решит)))

В оснрвном всё хорошо!!!

Всем позитива! Хороших впечатлений!

коля оценил сервисы

Территория вся в зелени!! Повара молодцы!!! Пляж огромный!!!
Бармены разделяют людей на русских и европейцев
Добавлено 31.10.19 14:50 (957 символов в тексте)

15:35 01.11.19

Уважаемый Николай,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Starlight Resort.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С Уважением,

21:13 08.03.20

Этот турист из какого-то гондураса свалился !!!