Регистрация: 02.02.15
октябре 2019
03.10.19 - 16.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Приехали в отель около 21.00 Расселили сразу и в прекрасный номер. Все , как и оплачивали. За это отлично! Первые 3 дня номер не убирали. Мы ничего понять не можем. Такого никогда не встречали раньше. Когда я пошла за горничной, она нам показывает перед входной дверью такая кнопочка горит-там и красный и зеленый огонек горит. Это вам убирать или нет. Оказывается ребенок наш(2 года) понажимал все кнопки. Разобрались-спасибо! Потом было все нормально. Холодильник всегда пополняли в полном объеме-без нареканий. Здорово.Даже когда горничная что-то и забудет положить-мы не баре, сходили-попросили-нам дали. За уборку ставим 5. Нам на 3 взрослых дали 2 карточки в номер. Удобно. Тоже спасибо, попросили-дали. Питание-супер. Телятина, баранина, язык и пр. Мы все старались попробовать-но конечно не смогли. Отдыхали 14 дней. Купались все время в море. Просто шикарно. В бассейне нам показалась вода прохладненькая, но тоже красота.! Про территорию много написано-это просто шедевр! Красотища и чистота! А арбузы при входе на пляж и мороженое-это здорово придумано. Ну мимо никак не пройдеш! Писали про грязную посуду со сколами. Это надо сильно смотреть. Я в ресторан всегда одевала очки, чтоб грязную посуду не взять. Нам грязная ни разу не попалась. Да , попадалась со сколами, но не берите ее-отложите, никто вас за это не одернет. Очень понравилось, что в этом отеле разделили тех, кто не хочет ужинать с детьми-пожалуйста-в отдельный зал. Это плюс! Мы просто сходили посмотрели-там тишина и покой. Но у нас ребенок и нас все устраивало. И паровозик-тоже фишка. Катали ребенка 4 раза. Ну , а теперь о не приятном.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В октябре были 1 раз. Раньше ездили только в августе. Погода и море супер!!!! Отель шикарный-рекомендую.

татьяна оценила сервисы

заселение питание обслуживание территория
Не искали-поэтому и не нашли.
Добавлено 02.11.19 14:42 (1 814 символов в тексте)

21:50 04.11.19

Уважаемая Татьяна,

Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно Ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг.Персонал отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением
Отдел по Работе с Гостями

08:29 05.11.19

Интересно есть хоть один ребенок до 5 лет котрый не привез коксаки с этого отеля.

08:39 11.02.20

Есть) были,не привезли, и будем стараться и дальше. Но коксаки это не вина отеля ,и бывает это не только в Турции,а и в Крыму например.

08:41 11.02.20

Татьяна, как вы победили вирус? Там в больницу поехали за уколом?

10:43 11.02.20

Людмила, в больницу не обращались. Мама ребенка звонила своему педиатру, та ее консультировала. Давала только нурофен и брызгала в рот и на соску(что -не помню). Ну мы как-то быстро справились сами. А еще в аптеке в самом поселке(как идете с отеля по дорожке и переходите дорогу и чуть левее аптека) Там русскоговорящий есть продавец(говорят врач) он посоветовал, что надо делать.Спасибо ему. Почему не называю лекарства-дети живут в Москве, а я сейчас в Екатеринбурге нахожусь.

14:39 11.02.20

Спасибо!

16:32 11.02.20

Аптека не левее, а правее-ее сразу видно

20:41 11.02.20

Да,спасибо,муж у меня ходил уже правда не знаю точно в какую) жаропонижающие покупали и сироп от кашля