Регистрация: 02.07.14
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Проживание подтверждено документами

Старый отель со старым содержимым.

Отдыхал с Дочерью в конце октября.

Поселили в номер СТАНДАРТ (если это можно назвать номером) С усталости разобрали вещи и только потом начали обращать внимание на окружающую обстановку!

Начну с начала.

1. Ковролин - Ощущение что на него (рвало салось проливалось стряхивалось и все такое) Пятна , Пятна и ещё раз пятна. Слезть без тапочек гребно!

2. Окна- Не мылись из покон веков. Правда и смотреть было неначто стройка. Пол беды оно и не надо.

Двери закрываются с таким грохотом. В ванной низ двери аж плесенью покрылся как после потопа. (закрасили прям на плесень)

Унитазы (бачки) склеены и покрашены по швам склейки.

Кондиционер это отдельная история. Находиться над потолком над ванной. Включаешь, ощущение что над тобой бетономешалка работает. По началу я аж пригнулся! :)))

Короче не айс!

пошли на ресепшен дали другой номер посмотреть. Те же яйца только в профиль. Одно отличие кондиционер стоит за входной дверью и не так гремит.

Отказались!

Звонила девушка с ресепшена руководству: Дали номер повышенной классности. Говорят надо будет доплатить денег. На что отвечаю :денег платить не буду. Немного посовещавшись, руководство дало добро.

Это номер был с таким же ковролином (чуть почище), дверями, унитазами кондиционерами. Но был он с видом на море и с балконом на котором можно курить , ну и вообще вечерком посидеть. На нем и остановились! Спасибо хоть за это!

Вывод: Очень старый и ветхий отель с такой же мебелью и сантехникой!

Ладно нам там не находиться скажите вы! Да не так! На улице 36-37 градусов. В ресторанах и барах даже пива нет. Ну и вообще алкоголь только в магазине Оскар (13 дирхам на такси туда и столько же обратно)

Пиво вина коньяки на любой вкус. Но пить нельзя нигде кроме как в номере. Типа как крысы спрятались выпили и не дай бог кто то заметит что ты под шафе! Могут быть неприятности. Вывод: Номер! А там не айс!

На ресепшене девочка Казашка и парень говорящие по русски. Удобно. Проблемы решаются сразу. +

Еда: Общий ресторан на первом этаже 2 зала. Места хватает но кто желает сторонний поесть, милости просим за 120 дирхам. То есть помимо своих желающих с улицы хватает. Шведский стол насыщенный: баранина, говядина, курица, рыба и тд итп. Короче всего хватает все съедобно, но слишком перчено. Ну это на любителя.

Одним утром надумал съесть кашу (овсянка). Бегал с обеда до ночи знакомился с беде! :) По рассказам не один я такой был! Больше к каше не подходил. Много всяких тортиков (очень вкусных) фруктов. На завтрак как и везде стоит двоечник повар делает омлеты. Почему двоечник? да потому что сразу видно начинающий! пару раз его подменял нормальный повар из создаваемой очереди. Думал съесть, но как глянул на яйца в лукошке а они как только с насеста. Грязные жуть! Просто бьется о тарелочку и в сковородку. Фу!

В целом всегда есть что поесть!

Пляж: Это то зачем мы туда едем и на этом жирная 5 с +. Всегда чистенько, полный порядок. Есть туалеты бар (у кого все включено бесплатно другим за деньги . Банка 0,35 спрайта не то 10 не то 12 дирхам. в Магазине 0,5 3,5 дирхама). Душевые закрытого типа с лучшими чем в номерах лейками. Шезлонгов всегда хватает всем, при входе дают полотенца. Постоянно находится смотрящий спасатель. Все блюдит. Молодец! В пятницу у них там выходной и вокруг нашего загороженного пляжа купаются местные работяги. Впечатление не очень приятное. Их там огромное количество! Не знаю что их привлекает (наверное наши прекрасные дамы) но они все норовят переплыть на нашу огороженную территорию. Охрана все это блюдит и отгоняет их! На пляже есть развлекухи тип: банан водные мотоциклы тюбинги итд итп. Смотрел 100S 1 Час, 30 минут 60S. Короче пляж конечно супер!

Экскурсии: По приезду в 2 дня нас ждала гид. (мы ездили библио глобус). Мы только приехали потные уставшие голодные, а она нам выбирайте мол экскурсию. Сразу говорю я не любитель ездить таким макаром. приходит автобус и полтора часа катаешь собираешь народ, а потом в конце еще столько же развозишь. -3 часа свободного времени. Отказались. С лева от отеля в зании есть ресторан с морепродуктами следующая дверь агентство туризма. работают {удалено модератором: несанкционированная реклама} Заказали у них Дубаи, Абу даби и Ла перла.

Все хорошо но без косяков не обошлось! На Ла перлу (начало в 19,00) Нас забрали только в 18,30 тобишь с их пробками {удалено модератором: несанкционированная реклама} приехали в 19,22 пока нашли свои места 18,28. правда началось судя по видео на Ютубе минут за 5 до нашего прихода, ну все равно начало пропустили. Второй косяк поездка в Дубаи. Так обещали они что пр входе на башню стоит очередь, а наши гиды вас проведут без очереди. Как итог

стояли 1,20 туда до лифта, поднявшись минут 10 посмотрели сфоткались и 40 минут стояли в очереди чтоб спуститься в низ обратно. Договорились о встречи в 21,00 мы прибыли в низ только 21,40 еще трое из нашей группы пришли минут через 15. Моё мнение что побывать конечно там надо но2 часа очереди и 51S с человека не стоит таких мучений. Народу тьма! Фонтаны конечно интересные но будучи в Барселоне эти ни о чем! Вывод поездка в Дубаи это галопом по европам ничего мне не дала кроме усталости, потраченных денег, и потери времени на пляже! Выбор за вами но я не люблю когда обещанное мужчиной не выполняется. Ставлю им 3 . Не советую. Ищите варианты. Хотя думаю что у других все тоже самое.

Кафе, рестораны, покупки: Кафе Сказка ни о чем! Одни русские там сидят. (думаю не стоить ехать в Дубаи что бы есть узбекскую кухню. Если идти в лево от Отеля (10 минут) есть ресторан ESTACOZA у моря большое здание ресторан от дороги первый с деревьями у входа,ну очень вкусный и главное не дорогой с морем морепродуктов и прекрасной обстановкой. На двоих поели 120 дирхам 2160 р прекрасно! Покупки магнитиков итд. От отеля в право до кафешки с флагами. Проходите правее дорога и вывеска подарки косметика! Продавец русская женщина и цены прекрасны. А самое главное я обыскался их кофе в зернах , а там его нашел.

Итог посещение этой страны и отеля в частности: Очень понравилась история страны и их становление.

Отель? Кто был в Европе. Не тратьте времени и денег. Одно полное разочарование.

За сим сори если что не так! И это моё мнение! Решайте сами! Это не наболело а так чтоб люди не удивились по приезду! Ну как я! В целом отдыхать не работать! :) посетил сей страну ну и ладно! Для крестика в личном кабинете! Да и еще берите в поездку доллары! Евро не в цене и как то не так они к ним относятся!

Обратите внимания на срок.

Сергей оценил сервисы

Расположение у моря!
Всё вышеперечисленное.
Добавлено 01.11.19 12:31 (6 457 символов в тексте)

12:22 03.11.19

Здравствуйте. Прям расстроилась по поводу номеров, едем тоже с ребёнком и теперь страшно. Какой номер в итоге получили если не секрет?

21:03 10.11.19

Отпишитесь как приедете!

14:03 03.11.19

В последствии номер Deluxe 2-305 с видом на море! Стандарты как я понимаю все одинаковы! Если есть возможность перезакажите номер на Deluxe пока не поздно! НУ а там как повезет! А вообще если уже поздно по приезду если не понравится номер требуйте лучше пока не устроит! Они по моему примеру идут на встречу! Только будьте понастойчивей!

14:27 03.11.19

Сергей извините,но зачем было выбирать эмират,в котором запрещено употребление спиртного? И выражать негодование.Есть другие варианты. Номер с видом на море и балконом стоит дороже. Стандарт без балкона и меньшей площадью. Это указано на всех ресурсах.Это можно учитывать при бронировании. В данном случае Вам пошли навстречу.

20:44 03.11.19

Светочка сори!Я не писал что все так плохо! И алкоголь это последнее из выбора! Разговор вообще о другом! Если вы при выборе ателя понимаете куда вас могут запихнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом и есть моё повествование! Люди приезжающие не должны при поступлении понимать куда попали! И это есть главное! У каждого своё!!! И каждому своё!!!!!!!!!!!!!! Не надо парить в облаках! Каждый в праве понимать куда может попасть! За сим раскланиваюсь и каждому не желаю своего номера данного мне ! Всем удачи и хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!

00:13 15.11.19

Поняла, спасибо за совет Сергей. 23.11 вылет