Регистрация: 18.09.18
октябре 2019
25.10.19 - 06.11.19

Замечательный Индийский океан 😍

Всем добрый день. Сейчас отдыхаем в отеле Royal Beach. Приехали в районе полуночи с 25-го на 26-е октября, заселили быстро. При заселении мы предоставили письмо от Топхотелс и нам вместо стандартного номера дали номер более высокого уровня (с кухней, гостиной, 2-мя спальнями и туалетами, сначала одна спальня была закрыта, но потом, когда мы спросили на рецепции как нам четверым разместиться на одной большой кровати, то нам открыли вторую спальню 🙂👍). Поэтому письмо берите с собой! Сам отель небольшой, состоит из отдельных небольших вилл. Самое главное в этом отеле для нас: огромный пляж, чистая прозрачная вода, морские черепашки, с которыми плаваешь, крабы, песочек.. И всё это без толпы народа. Если для вас в отпуске главное пляж, морская вода и тишина - то однозначно отель вам понравится. Если важны развлечения и разнообразное питание - то лучше выбрать другой отель. Развлечений здесь нет, а питание достаточно однообразное. Выбор блюд достаточно большой, чтобы всегда что-то выбрать, но не такой как в той же Турции. При этом отмечу, что проблем с питанием детей нет - есть и каша на завтрак, и супы на обед. В части экскурсий: мы сразу при придете в Дубай арендовали на весь отпуск машину и ездим сами. От отеля до Дубая чуть больше 2-х часов на машине, дороги хорошие, навигатор от Google работает практически без сбоев. Особенно оценили машину, когда 3 дня был шторм на море и купаться не разрешали) Пьяных в отеле не видели (это касательно наличия алкогольного магазина). Основной контингент отдыхающих - семьи с детьми, бабушки с внуками, пенсионеры. Персонал отеля вежливый, доброжелательный, все приносят по первой просьбе.

Индийский океан морские черепашки огромный песчаный пляж без толпы туристов
1) Маленький бассейн что создает большую плотность туристов при штормах. 2) кроме детской площадки хотелось бы еще какие-то развлечения для детей 3) однообразное питание
Добавлено из отеля 02.11.19 11:29 (1 665 символов в тексте)

19:59 04.11.19

Татьяна, на ресепшен есть русско говорящие? Как вы общались? Письмо у нас тоже есть) и едем каквы вчетвером - на одной кровати точно не разместимся)))

17:08 05.11.19

Наталья, спасибо. Разобралась. Теперь у нас тоже есть письмо. Летим 23 ноября.

10:36 05.11.19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, что за письмо от топхотелс. Тоже едем семьей с двумя детьми и пока не очень ясно, как нас разместят.

14:34 05.11.19

Виктория, если вы зарегистрированы на топ хотелс, они иногда присылают сопроводительное письмо. Не знаю за что его дают)) Вы писали отзывы какие нибудь или еще как то участвовали в обсуждениях отелей?

А вы когда летите?

07:52 11.11.19

Я написала письмо в службу поддержки Топ Хотелс, и, скорее всего, сыграло то что я отметила отель как отель в планах посещения, вот и прислали письмо это заветное!)) за что спасибо всей команде ТОП ХОТЕЛЛС!

11:24 06.11.19

Татьяна, скажите , пожалуйста, может знаете: сколько стоит кальян в отеле?

11:38 06.11.19

Скажите, после шторма все ли нормально в отеле? Читаю про другие отели на этом побережье: где бассейн разрушен, где территория затоплена, где пляж и прибрежная полоса в мусоре .. кошмар какой-то(

14:18 19.11.19

Добрый день! Вчера прилетели из этого отеля, домой зашли в 22-00, а сегодня с утра на работу. Релакс!!!!))) В день отъезда впервые в жизни плакала, так не хотелось уезжать(((! На территории отеля все целое. Нашего отеля это не коснулось. В него привозили людей купаться, т.к в их отеле еще до 6 ноября все размыло и до сих пор работают грузовики, возят песок и камни , восстанавливают побережье.

07:55 11.11.19

Благодарю за информацию! Очень ценный местами

11:13 12.11.19

Скажите пожалуйста сколько стоит аренда машины.

09:28 15.11.19

Не верьте отзывам про гида Рината. Он их пишет себе сам! Кому интересно - обращайтесь, расскажу об его "потрясающих экскурсиях"!

13:29 15.11.19

Очень интересно. Напишите в личку, пожалуйста)

16:50 08.12.19

Добрый день! Можно ли накормить ребёнка 2-х лет завтраком, обедом и ужином? Есть ли в ресторане детские стульчики? Выдают ли кроватки с бортиками?

00:59 11.12.19

Добрый день! Скажите, анимации в отеле вообще нет, после ужина сразу спать? Собираемся с детьми 12лет и 4год лететь. Подростку скучно не будет?

06:40 11.12.19

Добрый день. Анимации нет вообще. У нас была машина в аренде, мы катались по магазинам, кафе.

Все отзывы Татьяна (1)