Регистрация: 02.11.19
августе 2019
31.08.19 - 12.09.19

Всем привет!

Был в отеле с 31.08.19 по 12.09.19. Отель в целом не плохой, я бы его оценил на 4. Хотя поездка за границу для меня была впервые. Летели от Санрайза, проблем с трансфером не возникло, по пути заезжали на какой то рынок, где цены дорогущие - рекомендую воздержаться от покупок. По приезду в 10-11 часов нас встретили улыбками, надели на руки браслеты, предложили сдать багаж в комнату и покушать в баре с холодными (там и горячие были) закусками, так как на завтрак уже опоздали. После завтрака мы начали инспекцию отеля, и конечно же с моря. Морской берег оказался достаточно чистым, вода теплой, а вид прекрасным=) Заход в берег - мелкая-мелкая галька+песок и единственное неудобство заключалось в том что, она была очень горячей, полагаю так на всем побережье близ Алании, так как солнце греет не как на Урале) Рядом с пляжем расположен пирс чужого отеля, но за все время отдыха нам никто не препятствовал его посещать. Вообще территория отеля небольшая, но мне понравилось. Бассейн кстати норм, но мест на шезлонгах меньше чем желающих, так что занимать нужно с 8-9 утра, на пляже такой проблемы нет. После небольшой прогулки мы отправились на ресепшн, где нас уже ждали и проводили в номер. Номера вполне комфортные, нас поселили на 4 этаж. В номере все было в порядке, При энергиной эксплуатации фена, примерно через неделю после заезда - он неожиданно сломался, пришлось позвонить на ресепшен, а чуть позже и спуститься к администратору напомнить о его поломке, в итоге исправили в течении дня. Не работала регулировка температуры кондиционера(или я не разобрался), меня это не сильно беспокоило, поэтому я приехал простуженный)))) О еде: Завтраки посещал раз 5, каждый раз повара радовали нас соевой колбасой(я так понял в Турции очень любят животных и сворачивать их в сосики у них не приветствуется)))), оладушками с 6-7 видами джемов, кучей салатов и прочими вкусностями. Фруктами не баловали - дыни не сладкие, арбузы и бананы давали раз 5 за 2 недели, в обилии был виноград, апельсины и яблоки. В обед всегда находили себе еду по вкусу - рыба, курица, рагу с мясом, супы оч вкусные, каждывй день варили разные. Ужин - рыба, шашлык приготовленные в разных вариациях. Очередей за едой не было, можно смело приходить к концу ужина и знать, что не уйдешь голодным. Сладостей гора - устал пробовать, каждый день разное. Отдельное спасибо бабуле, что делала лепешке в баре холодных(и горячих))) закусок - лепешки с колбасой, творогом, сыром, картофелем были на высоте. Алкоголь в барах местный, не ждал чего то большего чем 1 сорт пива, но и им остался доволен. Так же предлагались виски, раки, водка(подобие, но пить можно) и невероятные по красоте коктейли от барменов. На утро голова от выпитого не болела, качество напитков норм. Анимация отличная(есть и детская, и ваще детей много было там и судя по всему они не скучали, так как там есть детский клуб куда чадо можно сдать и пойти отдыхать) - нам было не скучно, участвовали почти во всех конкурсах и даже выиграли путевку в клуб (Алания). Насколько я знаю, анимация сейчас в отеле несколько другая - изменился состав. За пределами отеля есть небольшой рынок(минут 10 от отеля), больше достопримечательностей там нет. Вообще нас интересовало только море, и за 22000 я считаю что отель вполне себя оправдывает. Если вы ищете невероятных тусовок, безупречного сервиса, омаров на обед и лобстеров на ужин - вам сюда ехать не стоит. Если бюджет ограничен и выбирать не приходится - езжайте смело.

Добавлено 02.11.19 11:53 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)