Регистрация: 23.07.14

спасибо
октябре 2019
22.10.19 - 30.10.19

И снова Турция!

Всем привет! Всегда ездили с сыном в Турцию в августе, но так получилось,что собрались в конце октября и не прогадали! В Турцию полетели уже в 4 раз и выбрали Сиде. Очень комфортная погода и тёплое море. Замечательно, что было много русских и не только семейных , но и молодёжи много. Размещение чётко по времени, в 14-00, номер на 2 этаже чистый, уютный, всё работает , хотя и с видом на крышу ))) Но это не огорчило, потому что приходили только переодеться и ночевать...Питание для 5...очень скромное, но голодным точно не останетесь...видимо конец сезона и конечно это сказывается на всём...ДА! Ресторан напоминает столовую , но всё чисто , убирают грязные тарелки и столы быстро, вежливо и ненавязчиво!

Почему поставила 4 за питание? Не понравился снэк- бар на пляже...если к 12-00 не успеешь придти перекусить, то к 13-00 кроме капусты, свеклы и ,если повезёт, картошки ничего уже не будет....Было проверено дважды... Конечно можно сходить пообедать в ресторан, но "солнечного" время жалко тратить на переодевание, дорогу и т.д.....

Интернет очень слабый и неудобный для отеля с 5 ! Но и это можно пережить! Анимация ненавязчивая , видимо уже устали ребята веселить и развлекать туристов, но вечерние шоу понравились, да и детская комната всегда работала.

А вобщем- то отдых удался!))) Мы ехали за солнцем и морем и мы это получили сполна. На Урале в этом году почти не было лета..солнца и тепла очень мало, и за такую привлекательную цену в этот отель НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НЕ ПОЕХАТЬ! Мы не пожалели об этом ни разу )) Познакомились с новыми друзьями, погрелись на солнышке, накупались в море, нагулялись по шикарному пляжу и побережью!! ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ? Всё что хотели- всё получили, а на минусы закрывайте глаза! Тогда и отдых будет позитивным и замечательным!

Спасибо всем сотрудникам отеля за отдых!

Расположение территория пляж внимание персонала.
Нет дискотеки в отеле (хотя есть комната для неё) бедный снек-бар на пляже.
Добавлено 02.11.19 21:01 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)