Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Мухи,мухи,мухи!После ужина ходит "охотник за привидениями...

Мухи,мухи,мухи!После ужина ходит "охотник за привидениями" и клубами дыма морит этих мух.Официанты в так называемом "ресторане" отвратительные,как и писала девушка Юлия-постоянно кучкуются и хихикают!На столах действительно полно крошек!На наш вопрос :откуда они и почему не вытирают стол?..показав нам все свои 9 коричнево-черных зубов,и устремив многозначительный взгляд на потолок ,он тыкнул пальцем в него!!!да-да,в этом отеле крошки и остатки еды падают с потолка!!!!Про поворов могу сказать только хорошее,мальчишки старались,готовят вкусно!

Да,чуть не забыла сказать,если вы пришли на пляж раньше 10утра,то попить вам там не дадут........даже если упадете с солнечным ударом прямо перед стойкой бара!ОНО-это существо ,которое работает там и постоянно под нос себе чего-то бубнит ,скажет-Тэн ОФ клок!Вот так-то друзья....все берём воду на пляж,до 10 часов ни грамма не дадут!

И еще,ближе к вашему отъезду на вас забьют......полы в номере не помоют,бумагу я сама брала у них в тележке,они не клали,полотенца тоже просила менять........

Если бы не хорошая компания,то отдых пошел бы на смарку!!!Не пожалейте,добавьте еще 10 тыс. и езжайте в нормальный отель!!Удачи

Добавлено 03.06.10 22:51 (1 172 символов в тексте)

20:46 07.07.10

Что Вы такое говорите, Алена ? Если Вы 5 раз были в Египте, должны
знать - ALL inclusiv с 10 утра значит с 10 утра. У бармэна нет лишних
денег платить штраф из своей з/п. Далее. это едва ли не самая дешевая 4-ка в Хургаде. Читали отзывы других туристов перед тем,
как покупать отель ? Расслабьтесь и получайте удовольствие ! Не
нравится ? Ну возьмите что-нибудь из Azurов процентов на 40-50
дороже. Зато будете чувствовать себя как Нефертари:)

08:49 26.08.10

Согласна с Reflex!!! Ну откуда у наших туристов "такие претензии" - до 10 часов ни грамма не дадут!!! А Вы, Алена, придите в бар(кафе) в своем городе до открытия и что-нибудь закажите. Я представляю реакцию работников кафе на вашу просьбу!!!!!! (Хотела бы посмотреть на их лица!!!!) А ещё удивляемся - НУ ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЮБЯТ!!!

18:27 26.07.11

Ну а если про "до открытия" пропустить? остальные подробности каковы? нечего отмазывать такие помойки граждане Рефлекс и Джони