Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19

Прекрасный отдых

Доброго времени суток.

Только приехали с отдыха. Могу сказать , что отдохнули нереально хорошо

1. Перелет— компания azur вылет задержали на 45 мин, но время в пути соответсвенно сократили и приехали на место во время. Хорошое обслуживание на борту, кормили 2 раза— не очень(, много раз были напитки. Большой плюс— подарок— подушка под шею, беруши и повязка на глаза. Места в Доминикану можно зарезервировать бесплатно за сутки, обратно платно через туроператоров. В каждом кресле монитор с фильмами—44 шт, телевизионные программы и музыкальные альбомы, есть камера , которая снимает весь полет— очень интересно смотреть за приземлением. Туда летели около 11 ч, обратно 11ч 20 мин.

2. Размещение. От аэропорта до отеля ехать около 1,5 ч— с заездами в другие отели. Заселили сразу же— мы приехали после 15.000. На ресепшен администратор говорит по —русски. У нас был первый корпус и первый этаж. Очень оказалось удобно— не надо подниматься по такой жаре. Номера большие. На полу плитка, все в номере функционировало хорошо. В ванной для каждого члена семьи полотенца. Есть набор— шампунь, ополаскиватель, гель , бальзам и мыло. Все пополняется. Полотенца меняют по требованию— положить на пол и его тут же меняют, постель меняют раз в 3 дня, номер убирают ежедневно.

3. Питание. Все очень очень вкусно . Мясо много и все разное— свинина, говядина, баранина, курица, индейка, ветчина, колбаса, сосиски— как приготовленная на гриле, так и в разных соусах, в разных вариациях. Гарниры на любой вкус. Морепродукты— каждый обед и ужин рыба белая, кальмары и мидии. В разном виде. За 12 дней два раза роллы— не очень. Овощи— помидоры, огурцы, салаты, морковь, капуста и т. Д все лежит на подносах, соединенных с холодильниками. Фрукты— отдельная тема— ананасы— вкуснее не ела, арбузы— нереально вкусные, много манго, маракуи, дыни, папайя и бабаны. Ешь сколько хочешь. Подносы пополняют каждые 20 мин— даже если на них остаются фрукты, его увозят и ставят новый поднос с нарезками из фруктов. Это относится ко всей еде. Отравится невозможно. Столовая разделена на 3 отдельные залы— 1 для курящих, два остальных для некурящиз. Все они открытые. В 3 с видом на море. В каждом зале аппараты с пивом, три вида сока, 4 газировки, вода, 3 вида вина— химия. Аппарат с кофе, горячим молоком.

4. Пляж. Для нас самый лучший — мы прошли все пляжи других отелей. Всегда убрано, много лежаков, много зонтиков, чистая вода, есть маленькие рифы с большим количеством рыбок. Зазывалы ненаглые, хорошо работают охранники отеля. Не боялись оставить вещи на пляже и уйти а несколько часов— все оставалось на своем месте.

5. Анимация. Простенькая— в течения дня дартс, танцы, аквааэробика, пилатес, иногда волейбол. Вечером для детей в театре игры— всегда одно и тоже, в 21.30 для взрослых— был цирк, шоу майкла джексона, когда уезжали была пляжная вечеринка— просто супер..

6. Отдыхающие. 1/3 отдыхающих русские— в основном семьи с детьми, молодожены. 1/3 испаноговорящие и остальные французы, немцы , канадцы и американцы. Пьяных не видела.

7. Напитки. К алкоголю равнодушна. Но такие коктейли как махито и пино калада — химоза. Алкоголь явно разбавленный. С кубинскими коктейлями не сравнить.

Отдыхом остались довольны на 150%. Уезжать не хотели. Погода всегда выше 30гр. Хоть по прогнозам все дни стояли дожди— всегда была жара, дождь был только 1 день. Рекоменлую данный отель

Оксана оценила сервисы

Пляж питание обслуживание
Платный сейф
Добавлено 03.11.19 15:42 (3 559 символов в тексте)

20:00 05.11.19

Отличный отзыв, спасибо. Летим туда 21 ноября. А по экскурсиям можете подсказать у кого и почем

16:13 06.11.19

Сами мы не ездили на экскурсии—не любим.
Анекс предлагает след— по каталогу— саона делюкс— 149/75(взр/детский)
О. Каталина—109/58; санто—доминго от 79/40, о. Самана— 149/77
На пляже есть зазывалы как местные, так и наши— у них дешевле. Иностранцы в основном с ними.

Все отзывы Оксана (1)