Регистрация: 03.11.19
спасибо
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель супер,а море не очень

Отель абсолютно новый,открылся весной,поэтому все еще в идеальном состоянии,но вопросы некоторые есть.Во-первых надо учесть,что море тут мелкое,кораллы в основном дохлые,рыбок не много,короче не для ценителей подводного мира,еще пляж и ресторан общий на два отеля,сюда привозят народ из четверки,а нас возили к ним в аквапарк,такой неплохой,два раза были,ведь у нас на территории только детские зоны в бассейнах,которых конечно очень много,есть номера на первом этаже,из которых есть выход к собственному бассейну.Детских зон на воде несколько,есть еще открытая детская площадка.Пляж оборудован всем необходимым,есть туалеты и душ,все рядом,лежаков хватает,есть заслоны от ветра.

Номера отличные,удобная и новая мебель,санузел вот соглашусь,что совершенно не удобный,но чистый без грибка еще и плесени,для этого еще рано.По питанию все просто отлично.Обед самый скудный как по мне.Есть несколько ресторанов по предварительной записи,советую сходить для разнообразия везде,готовят очень вкусно и обслуживание на уровне.Вообще персонал подобрали не плохой,ребята вежливые и улыбчивые,только русских знают пару слов,но это не проблема.Днем всегда есть чем заняться.Мы играли в волебол там же на пляже,там же рядом есть крытая площадка для йоги,народ в дартс народ играет,в общем активный человек всегда найдет ,чем заняться.Недалеко от отеля есть большой торговый центр Сензо Молл,там по фиксированным нормальным ценам в их валюте, можно купить все от морепродуктов,до одежды и лекарств.{удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем и целом отель однозначно заслуживает внимания,если конечно вас устроит цена и момент с морем.А так родне и знакомым будем советовать,особенно для зимнего отдыха будет отлично,когда море холодное и комфорт и теплые бассейны выйдут на первое место.

территория питание
мелкое море
Добавлено 03.11.19 17:23 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Чеслава (1)