Регистрация: 04.11.19
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Туда хочется возвращаться !

Доброго дня, Камила.

Примите от меня искреннюю благодарность за организацию моей первой в жизни поездки на Аюрведу. Это было именно то, что мне нужно на данном этапе жизни. Полная перезагрузка и восстановление.

Поездка была первой, опыта, в такого рода оздоровительных турах, не было. От знакомых услышала об Аюрведе. Представление имела слабое, что, как и почему. Все произошло очень быстро. Задача стояла выбрать оптимальный по цене центр с сильной Аюрведой. Звонок в Ом тур, после ряда вопросов с моей стороны, практически моментальное оформление и вот я уже лечу в Индию.

Перелет на Эйр Арабия, с пересадкой в Шардже. Встреча по прилету. До отеля доехали очень быстро. Было раннее утро, заселили сразу же. Мой номер категории Deluxe room на втором этаже отеля, чистый, уютный, просторный.

О самом главном – докторе Биноде. Тут все сошлось. Доктор просто потрясающий специалист, услышал и понял меня, назначил препараты и процедуры и понеслась моя 21 дневная феерия. Массажи, массажи и еще раз массажи. Мешочками, руками, ногами, различные масляные примочки. Питание порционное, очень вкусное. Для меня было достаточно много того, что приносили и я попросила уменьшить порцию.

Отель небольшой, но очень милый и уютный. Во время моего пребывания основной контингент состоял из женщин и всего одного мужчины. Все жили одной большой, дружной компанией. Мы все подружились и вечера проводили вместе. Иногда выезжали на шоппинг в город. Основное время все же проводили в отеле, так как было довольно-таки много процедур.

Добавлено 04.11.19 22:28 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)