Регистрация: 25.10.14
Читательский охват: 11973
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Очень средне

Увидела фотографии этого отеля и уж очень захотелось побывать здесь.

Первое разочарование - грубый и не приятный мужчина на респшене, в итоге потом общались исключительно с русскоговорящей девушкой. Заселение в 14, мы поменяли категорию номера за 100$ и в 10 нас уже заселили.

Второе разочарование - питание. Скажем так, для нас питание было норм, не голодные, но если бы были с ребенком - тут бы уже точно был вопрос чем ее накормить. Официанты - за вечер к нам мог никто не подойти во время ужина, при том что по залу они бегали, но их было настолько мало, что они физически не успевали нормально обслуживать.

Третье разочарование - надо просто забыть что такое нормальные напитки и хороший кофе. Это просто редкостная гадость. Что радовало: везде были холодильники с айраном и водой в стаканчиках, утром апельсиновый фреш.

И самое главное что просто меня вводило в ступор: такого количества пьяных людей я не видела ни в одном отеле ни в какой стране. Это же просто какой-то ужас. Ежедневно в лифте шатающиеся мужланы, по другому не могу их назвать, зачастую на парочку с женами. Контингент который требует, цитирую "пойла" на пляже (это водка), некоторые приходили со своей водкой на ужин.... Мы жили в главном корпусе, очень пожалели об этом, каждую ночь были пьянки и беседы до 4-5 утра, все прекрасно слышно.

Ну а теперь о хорошем. Море изумительное, чистое, теплое (конец сентября), из воды просто не хотелось выходить. Утром шли на пляж пешком (минут 5-10), в 8 еще все лежаки пустые. И проводили на пляже целый день. На пляже в обед мини шведский стол, фрукты.

Территория отеля очень большая и красивая, много оливковых и фруктовых деревьев. Небольшой аквапарк, но его достаточно. Из отеля можно было бы сделать "конфетку", подняв цену и улучшив качество, но они видно решили взять количеством отдыхающих и все равно какой контингент.

В целом отдыхом остались довольны, так как цель была накупаться в море, но остались в шоке от людей.

Если учитывать то, что за путевку заплатили в 2 раза меньше, чем за путевку в другой отель в июне, то как бы сойдет, но не более

Детская зона на пляже

Из отеля

Elena оценила сервисы

море пляж территория
Обслуживание питание контингент
Добавлено 04.11.19 23:58 (2 104 символов в тексте)

11:36 06.11.19

обидно что портится отель..такой хороший был..я тоже последний раз обратила внимание на контингент, жрут и бухают как не в себя

23:56 29.11.19

Ужас какой. Неужели так бухают? В принципе на отдыхе допускаю (забить на зал и ежедневные тренировки), иногда вечером выпить пару-другую тройку шотов или кубалибрэ) но напиваться то зачем? Долго искал отель,куда можно поехать семьей, и в итоге остановились на белвил папилон,-очень рекомендую,детям раздолье, постоянно анимация, публика вся приличная, ни разу не видел пьяных в хламину,или как-то ведущих себя не подобающим образом, взрослым тоже есть что поделать)

00:43 25.01.20

Спасибо) Папилон тоже рассматривали, были несколько лет назад в Папилон Айше - положительные воспоминания.

18:58 29.12.19

Мы тоже были парой в сентябре. Жили в главном корпусе на третьем этаже. Пьяных в лом не видели, по ночам особого шума не было. Да и зачем приходить на ужин со своей водкой если она в баре есть.

00:41 25.01.20

Вам повезло что шума не слышали и не видели еле стоящих в обед людей. Видимо нам "повезло" с контингентом меньше.

Все отзывы Elena Tarasenko (9)