ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 11
Readership: 10799
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
26.10.19 - 03.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличная 4-ка. Стоит своих денег.

Отдыхали семьей: мы с мужем, двое детей и мама. Фемели номер тип В. Номер нам достался 4064, на 4 этаже, в самом конце коридора, торцевой.

В отель приехали в 11 утра. От аэропорта ехать 2 часа. На рецепшене предложили заселиться до 14:00, стоить будет 15 долларов. Мы отказались, так как купальники взяли с собой. Переоделись в раздевалке и пошли купаться в бассейны. В 14:00 подошли и нас сразу заселили.

Номер нас устроил полностью, один большой холл и две спальни, очень комфортно, места много, один минус-нет зеркала в холле, зеркало только в туалете и в одной из спален, когда в спальне кто-то спит, а туалет занят-беда 😆 но это мелочи. В нашем номере балконов было два, и выходили на разные стороны-это огромный плюс, с одного балкона (из холла) видно горки, бассейны, море, другой балкон (из спальни) упирается в соседний отель и видно все соседние балконы (что не очень приятно), но мы этим балконом практически и не пользовались. Поэтому кому достанется номер с видом не на бассейны, а как говорят на рецепшене с видом на горы, готовьтесь, что посидеть с комфортом и хорошим видом с балкона у вас не получится.

Уборка хорошая, чаевые не оставляли. Полотенца меняли, пол протирали, никаких претензий к уборке нет.

Питание вполне приличное. Голодным точно не останетесь, мясо, рыба, овощи, гарниры, сладости, все есть. Был один минус, отсутствие каш на завтрак, но с середины нашего отдыха каши появились (манная и рисовая) 😄

Море совсем рядом, буквально пару минут по дорожке. На пляже есть бар с фаст фудом и напитками. Входить в море действительно лучше левее, справа большие камни, об которые можно удариться. На пляже с 4 до 5 дают мороженое.

Так как мы были не в сезон, то практически все соседние отели были закрыты, мы гуляли по пляжам, пустота, места очень много, всем всегда хватало и лежаков, и матрасов. Очередей почти нигде не было, максимум 5-10 человек, но персонал работает очень быстро, молодцы.

Территория у отеля практически отсутствует, но погулять можно и за территорией, есть где. Сразу от отеля улочка с магазинчиками (базар), небольшой парк с детской площадкой, 10 минут от отеля два ТЦ с магазинами и парком аттракционов.

В целом отель полностью соответствует своим 4 звёздам, все отзывы реальны и если прочитать их и знать куда едешь, то никаких неожиданностей не будет. Отель для адекватного стандартного отдыха без излишеств.

Погода в конце октября переменчивая, днем жарко, купались и загорали, а вечером становилось прохладно, одевали спортивные костюмы, толстовки. Пару дней шёл дождь, но все равно достаточно тепло. В дождь детям можно поиграть в игры на плейстейшн (платно), поиграть в бильярд или настольный хоккей, также есть стол для пинг-понга, мы в дождь гуляли по ТЦ.

Всем хорошего отдыха!

Advantages
Расположение питание соотношение цена/качество
Disadvantages
Нет
Added 05.11.19 16:11 (2 758 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 24.12.19

Здравствуйте. Расскажите о дороге на море. Надо переходить дорогу или подземный переход?

14:22 26.12.19

Добрый день. Нет, переходить ничего не надо, дорожка от территории отеля до моря выложена камнями, машины иногда подъезжают, чтобы привезти товар/продукты, но за весь наш отдых такое несколько раз видели, в остальное время полностью пешеходная улочка.

10:14 09.01.20

Правильно понимаю, что дорога вне зоны отеля? Для понимания- может ли ребенок сам сбегать в отель и обратно на пляж.
Когда подземный переход на территории отеля, то безопасно и возможно.

22:55 09.01.20

Да, дорога вне отеля. Смотря сколько лет ребенку. У меня сын в компании еще с двумя друзьями бегали на пляж за мороженым (сыну 7лет).

Sign up