Регистрация: 05.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в очередной раз остались довольны всем!

В целом конечно отель не идеален но у него есть ряд преимуществ перед ему подобными. Ну это конечно же касалось и самой цены на отель. Отдыхать мы отправились спонтанно и это вообще хорошо что наш турагент нашел нам такой нормальный вариант за адекватную цену. Ранее мы этот отель не посещали но в целом отдыхаем на Мальдивах два а то и три раза в год и поэтому есть с чем сравнить. Причем отели берем примерно в одном диапазоне цен да и похожие по уровню так что сравнение будет адекватным. Видела в других отзывах что сравнивали этот отель с курумбой. Ну ребята тут кому что. Мне например курумба нравится но там толпы народа и да пусть номера там немного получше но курумба всё-таки более тусовочный да и если вы брали его по очень хорошей цене то ок а обычно курумба дороже. И опять же смотря в каком типе номера будите проживать и там и там вобщем нюансов много. Лично мне этот островок понравился. Домик возле берега правда немного непонятная система с лежаками их я так поняла за номерами не закрепляют ну да ладно зато можно уединится в любой части острова лежаки благо разбросаны в разных местах. Но опять же так же как и вы многие тоже гуляют где хотят и облюбованный вами лежак могут занять или вообще утащить). Ну это я утрирую). Риф хороший есть что посмотреть. Развлечений практически ноль вот это как раз нам и понравилось. Хотелось какого то спокойствия без суеты. Чтоб музыка нигде не гремела и тому подобного. Очень понравилось насколько следят за чистотой и порядком на всем острове. Садовники и так сказать дворники тут действительно стараются и работают с утра до вечера. По номеру в целом норм. Все просто но в целом зачем больше. Единственное чтобы я улучшить попросила пол мыть почаще а то обычно только заметают. Питание нормальное. Видела что пишут мол много острого ну обычно так и есть во многих отелях. Но и не сильно острых блюд тоже достаточно. В целом отель очень хороший ну а если придираться к мелочам так и в десять раз дороже отель окажется с минусами). А вообще чтоб отдых прошел отлично и был таким как вы хотите обращайтесь за покупкой туров к хорошим специалистам. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 05.11.19 23:46 (2 155 символов в тексте)

12:13 16.11.19

Дарья, здравствуйте! Мы с мужем рассматриваем поездку в данный отель, на Мальдивах ни разу не были. Напишите пожалуйста, туда прямой перелет или есть пересадки и если есть, то где. И с годовалым ребенком не тяжело туда будет лететь?!

Все отзывы Дарья (1)