Регистрация: 06.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19

1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ...

1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ! Если взрослым, попав туда еще можно выжить, то с ребенком, проблем и неудобств не оберешься!

2) Начну с номера. Приехав в отель Вам предложат доплатить за номер получше (спойлер везде одинаково плохо). Во всех номерах жуткий грибок в ванной, все течет, номера, можно сказать, в аварийном состоянии. АНТИСАНИТАРИЯ везде, не только в номерах, но и во всем отеле без исключения. Убирались каждый день, но уборка состояла в смене полотенец и выносе мусора. Все полотенца как в номере, так и пляжные не стирают, лишь проходят термообработку, также как и постельное белье, пятна были везде.

3)Ресторан. Если вы не привыкли пить из лужи, то готовьтесь к тому, что в отеле из напитков нормальные только вода и чай. Алкоголь кроме как "пойлом" назвать нельзя. Меню однообразное, вся еда ХОЛОДНАЯ. За редким исключением, когда готовили на гриле. На завтрак, обед и ужин приходить нужно было заранее т.к через 20 минут уже и холодной еды не было. Коронное блюдо на обед и ужин - курица, больше Вас ничем не порадуют. (Даже страшно представить как они все это готовили в антисанитарии).

4) Контингент отдыхающих также не порадовал 50% - типичное быдло, 50% семьи с детьми (ничего против не имею). Поведение первых 50% соответствующий : круши, ломай, падай пьяным на глазах у всех, оставляй мусор вереде (который, конечно же не уберет персонал).

5) Персонал на русском не говорит вообще, кроме 2 человек на рецепшен. Надо ли говорить, что английский они тем более не знают. Основная их функция - содрать как можно больше денег за доп. услуги такие как WI-FI, сейф и т.д

6)НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! За 2 дня до нашего отъезда (считали минуты до отъезда) на нашем этаже ограбили номер. Украли драгоценности, взломали сейф. Администрация отказалась вызывать полицию, что очевидно доказывает, что у них сговор и отработанная схема. Наш номер спасло от ограбления только то, что я ходила на море чуть позже. Всю неделю убиралась скромная женщина. И тут за день до ограбления БЕЗ СТУКА, как к себе домой заходит мужчина С ШВАБРОЙ (не знаю зачем она ему была нужна, все равно пол грязный остался), и такой не ожидав меня увидеть говорит :"А можно убраться??" на более или менее нормальном русском.

Вот такой вот отель 5 ЗВЕЗД, хоть с погодой повезло! :)

Добавлено 06.11.19 18:07 (2 330 символов в тексте)

21:53 25.12.19

Мы отдыхали в 2018 и была такая же картина.. Заявляют о себе 5 звезд..это не 5 а минус 3.

Все отзывы Александра (1)