Регистрация: 19.08.15
сентябре 2016
16.09.16 - 02.10.16

Прекрасный отель. Рекомендую

Отдыхали двумя семьями с детьми. Приехали в отель в 8 утра индивидуальным трансфером от Библио Глобус. Т.к. предварительно списывалась с отелем, номер дали сразу, как и бронировали в Делюкс корпусе с видом на сад. Питание, напитки все отлично, все ни раз расписано в предыдущих отзывах. Уборка в номере была ежедневно, все убирали/пополняли вовремя. Море суперическое, кристальное с рыбками (нас не кусали, но друзья жаловались))))

Что мне не понравилось в отеле:

1. Курение отдыхающих везде без ограничений. Странно что на открытой террасе ресторана нет разделения на зоны для курящих/некурящих ведь планировка это позволяет сделать, впринципе как и везде (пляж, бассейны, аквапарк)

2. Ледяная вода в бассейнах и детском аквапарке. Такое ощущение, что окунаешься в купель после бани

3. Отсутствие русскоговорящих аниматоров в Рикси Клубе(может это нам так повезло, не попадали в их смены). Но! нашим детям это не мешало, им все нравилось

По отелю все. Все стараются как могут, пусть и не на уровень Лакшери, но все же

Нам немного не повезло с контингентом отдыхающих в наш период, в частности с гражданами Украины, которые прикатили в отель на конференцию((( Товарищи, приехавшие в отель не за свои кровные вели себя просто убого, набирали в пластиковые контейнеры от фруктов, которые разносили на пляже лукум из кофейни (хоть бы постеснялись делиться своими "лайф-хаками" с окружающими на пляже))) вывешивали национальные флаги на балконах корпуса Стандарт (но не надолго, видимо администрация отеля была тоже не рада этому), орали патриотические лозунги везде "Слава Украине! Героям слава!" спутав отель с майданом. Короче кошмар!!!! Хорошо, что мы наблюдали это всего 3 последних дня нашего отпуска. НО!!! отель тут ни причем, все его работники большие молодцы!!

Развлечения и спорт

Для детей

Пляж анимация питание ослуживание
Отсутствие разделения на зоны для курящих/некурящих
Добавлено 06.11.19 18:47 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (8)