Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

Наискучнейший отель

Были в отеле с 20-х чисел октября. В общем что хочу сказать, что отель наискучнейший, анимации нет никакой. Территория большая, но бОльшую часть занимают виллы с собственными бассейнами, куда могут попасть только жители вилл. И по сути общая территория небольшая, на которой расположен один бассейн, ресторан, ресторан рядом с пляжем, аквапарк, и детская анимация. Детская анимация проходит в закрытом здании рядом с детским аквапарком, которой почти никто не пользуется, потому как нет смысла везти ребенка на море, что бы там он проводил время в закрытом помещении. Теперь в общем об анимации. Анимации не было никакой вообще. В 9 вечера только включали музыку в лотус баре где сцена, дискотека, и детская дискотека в 20:30 в рикси клабе. Вот и вся анимация. Днем аниматоров не было видно нигде вообще. В лобби вечерами даже не играла музыка, народ бухал и разговаривал. Где детский аквапарк и рикси клаб, ресторан не работал, и если вы купались в детском аквапарке с ледяной к стати водой, то покушать надо было идти либо на пляж либо в основной ресторан, если не закончилось время и он не закрылся. Рестораны а ля карт не работали, нас не записали. В ресторан на пляже с 30 октября работали один-два киоска с фруктами и макаронами с котлетами или шаурмой. Скалодром и лазанки для детей я не видела что бы работали, говорили что вроде открывают на один час с 18 до 19ч. На единственном бассейне анимации тоже не было, единственное что играла музыка. В киоске, у бассейна, выдавали только карты и бадминтон, остальное сказали не даем, конец сезона. Территория не сказать что живописная или с интересным ландшафтом, кое где цветы в вазонах, ручеек, газоны и кое где сосны. Все. Скука в отеле смертная, пансионат для престарелых, причем отель был битком, официанты носились, садится часто приходилось за грязный стол, и ждать пока официант обратит внимание и принесет приборы и возможно протрет стол. Халаты в номере старые с торчащими нитками, номера маленькие (мы жили в де люксе, но он поверьте не заявленные 32 м., максимум 25-28 метров вместе с санузлом). В общем отель - обычная, но скучная пятерка, ничего особенного. Не советую, если не хотите скучно провести время. И мой ребенок после купания в аквапарке на второй день подхватил там коксаки. Так что про дезинфекцию тоже стоит подумать.

Татьяна оценила сервисы

Банный комплекс.
Скука закрытые рестораны и бары небольшая территория полное отсутствие анимации маленькие номера
Добавлено 06.11.19 10:46 (2 300 символов в тексте)

19:38 13.12.19

Всем известный факт, что за цены конца сезона чудеса ждать не стОит)))))) в июле Активити , если для вас это играет основную роль, на каждом шагу

Все отзывы Татьяна (1)