Регистрация: 24.09.19
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19

4.2

Хороший отдых

В самом начале отдыха приятным сюрпризом был индивидуальный трансфер в отель), туристов от Tui, кроме нас, не оказалось и нас доставили по-королевски менее, чем за 2 часа. Заселили сразу: номер на 2 этаже, угловой. над баром, выходит на бассейн. Мебель не старая, кровать вполне удобная, ж/к телевизор (не включали). Питьевая вода, уборка, смена полотенец и постельного белья-ежедневно. Фен работал, мыльно-рыльные принадлежности добавляли по мере использования, горячая вода почти всегда.

Бассейн чистый, с 19 часов запускается хлор, всегда свободные лежаки, посуду собирают регулярно. Море метров 300 по прямой, мы тусили на пляже №13, вход в море плохой, но можно войти в воду с пирса.

Расположение ресторана на крыше отеля одобряем! красивые виды и свежий воздух! Мы приходили питаться под конец завтрака (обеда, ужина), поэтому очередей не приметили, еда была всегда и достаточном количестве. Пару раз давали рыбу, курица была всегда, много свежих и тушеных овощей, зелень, сыр, оливки, соленья, ну и соевые продукты, куда ж без них). На завтрак чередовали оладьи, омлет, глазунью. Кофе-сносный, сладости-отстой. Из фруктов: виноград, яблоки, груши, апельсины, мандарины. Мы не были голодными. Скатерти чистые, столы убирались регулярно.

Бар -так себе... стандартный набор алкоголя и безалкогольных напитков, пиво-неплохое.

Анимация только вечерняя. Мы не любители шумных мероприятий, старались держаться подальше от бара в момент ее проведения, но территория маленькая, далеко не спрячешься. Самая жесть начиналась после того, как анимация заканчивалась! Русские души требовали продолжения Open-air, устраивали тут же импровизированную дискотеку -караоке с выкриками: "Россия!" и тусили "до упора". "Упор" наступал примерно около 12 ночи. Для нас-это конкретный минус, хотелось тишины и спокойствия. Часов с 7 утра начинали шуршать горничные: пылесос, хождение, разговоры и прочий шум. Очень тонкие стены!

Вокруг отеля, как обычно, магазинчики, ресторанчики, прокат, экскурсии. До центра Аланьи 1 час пешком, можно на автобусе или 15 минут на велосипеде по набережной. В понедельник и четверг приезжает оптовый рынок, располагается недалеко от отеля.

Гида мы не видели, на встречу с ним не ходили. На экскурсии не ездили.

Трансфер в аэропорт тоже был индивидуальный, не пришлось петлять, как это обычно бывает, в бесчисленные отели за другими туристами.

Elena оценила сервисы

Сервис расположение
Шумно!!!
Добавлено 06.11.19 19:43 (2 394 символов в тексте)

21:35 09.11.19

Мы также на встречу с гидом не ходили, так как не хотели терять время, в итоге гид нами ни разу не заинтересовалась, прекрасно обошлись без неё, инфа об отлёте есть на ресепшене

Все отзывы Elena (1)