Регистрация: 15.11.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

3.3

Отель на 3 не более . Но есть и плюсы!!!

В этот отель попали по по стечению обстоятельств, у нас произошёл овербукинг 😒 за 2 дня до вылета отменили бронь на выбранный нами -другой отель, и тур-оператор предложил на выбор этот отель, за который нам еще пришлось доплатить 2500р. Ехали не с лучшим настроением((( трансфер до отеля из аэропорта Антальи 2,5 часа, приехали в отель где то 19-00, заселились почти сразу, хотели номер с видом на море нам его предоставили за 50 долларов( в последствии выяснилось, что все дают не более 30) мы ещё лопухи торговаться не умеем, вот нас казашка на ресепшене и развела, так при том в последствии заселила нас в номер с жутким запахом канализации, даже спать было тяжко, но одно хорошо, что с видом на море - нас это устроило. На утро пошли разбираться, нам поулыбались и сказали, что дадут другой номер, но без вида на море ( хотели ещё бабла срубить но мы отказались и остались в номере) потом все таки почистили чем то слив на 3 дня хватило. Номер был у нас в новом корпусе, там относительно не плохо, говорят, что в старом все очень плачевно. Постельное белье не первой свежести, полотенца тоже. Убирают каждый день но некачественно, однажды у нас забрали полотенца , а новые не положили, беспредел. Изюм под тумбочкой от прошлых постояльцев так и остался лежать до конца нашего пребывания. Но сам номер не грязный. Балкон правда тесноват для 3 х. Территория озеленена очень хорошо красиво и территория не маленькая. Еда хорошая для тех кто любит овощи, голодным не останешься, много зелени, творог соленый , соленые сыры, рыба на ужин , курица , много булочек на завтрак, панкейки с Нутелой, из фруктов были мандарины, виноград, много яблок, гранат. Мне еда понравилась , кроме конечно десертов😢😢😢 это что то, все из одного и того же, с одним вкусом разного цвета. Одно хорошо вечером пекут в печи лепешки с сыром...мммммм это очень вкусно...спасибо повару👍👍🙌🙌😘 К алкоголю претензий нет пиво такое же как в России, вино красное и белое-сухое, есть бар с алкоголем иностранного производства, но мы туда так и не попали он работает до 18-00 , а мы употребляли только вечером! Столовая так себе на столах маленькие скатёрки грязные , обслуга проезжает с грязными тарелками прямо перед твои столом не очень приятно конечно, стаканы пластмассовые но есть и стеклянные их все время не хватает. Кофе из автомата никакое(((( Но мы старались на это сильно не заострять внимание, поели пошли гулять.Пляж хороший, большой, песочный с мелкой крошкой ракушек, море близко, это пожалуй самый большой плюс, чистое вход в море галечный. В отеле есть хамам находится он в подвале там сыростью пахнет,но в целом там не плохо. Ходили в Хамам стоит это 30 долларов, все остались довольны, в конце нас угостили гранатовым чаем и сделали массаж, в последствии мы записались ещё на 6 посещений массажа. Массажисты хорошие работу свою знают!!! С комплиментами конечно и "девушка я не женат оставьте телефончик", но куда без этого, лишнего себе не позволяли, мы в интернете начитались перед поездкой о своевольности турецких массажистов, а пишут разное, но видимо при отеле вольностей себе не позволяют. Вблизи с отелем есть рынок,2 торговых центра, Макдональдс, есть куда прогуляться. До Аланьи ехать 15 минут за 1 доллар. Плюсы отеля озелененная территория, море рядом, и персонал дружелюбный. Минус большой, отсутствие интернета, приходилось выходить в Макдональдс, первых 2 дня интернет был бесплатно, дают только 300 Мгб это очень мало, 2 раза позвонили домой и все. За 40 К которые мы отдали за тур можно было интернет сделать бесплатным. В последний день на дискотеке возле бара нас ждал бонус, мальчики официанты и бармены станцевали свой народный танец мы были удивлены и впечатлены. Есть и плюсы у отеля и минусы, вам решать !!! Но в целом очень натянутая 4.

Лариса оценил сервисы

Море близко большой пляж чистое море большая территория еда вкусная бассеин чистый
Обслуживание номеров белье и полотенца обслуживание в столовой платный интернет отель износился лифты старые
Добавлено 06.11.19 22:03 (3 830 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)