Регистрация: 27.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19

Даже не думайте! Отличный отель!

Отдыхали в отеле в октябре 2019 г. Жили в комнате 5 человек, 2 взрослых (я с подругой) и 3 ребенка. Бронировали Фемели вилла.

Пр приезде в отель мы предъявили рекомендательное письмо и нам без каках -либо вопросов дали черный браслет. Чему мы были безмерно счастливы! Мы ехали отдыхать в пятером, но отдельно от нас еще была знакомая женщина она была 1 в номере, тоже в вилле. По приезду на ресепшене нам предложили сдать 2 номера и с посторонним человеком заселиться с самый большой и крутой номер в отеле. Нам это было не интересно (жить с посторонним человеком в номере) и мы отказались. Менеджера на ресепшене (София) это очень разозлило и она сразу зафыркала и отказалась до 14 часов с нами общаться. Потом когда посчитали во сколько бы нам изначально обошлось такое размещение, по поняли, что на 50 тысяч дешевле. Так что мы не поддались на уловки менеджера правильно!

Это единственный отрицательный момент в отдыхе!

Номер оказался большой . Для детей двухуровневая кровать и кресло, для взрослых огромные две кровати. Тесно нам не было!

Территория отеля огромная! очень красивая. Еда, соки, спиртное всегда и везде и причем отличного качества! Персонал очень отзывчивый , внимательный и не надоедливый. Все чисто! Питание очень разнообразное. Мясо, рыба и море продукты всегда и в разнообразие. Борщи, куриные супы для детей!!!

Общая столовая очень большая, из за возраста детей нам было не удобно с ними ходить по ней , да и народу многовато и мы ходили в ресторан у бассейна. Про него отдельно: Он очень достойный, по обслуживанию, ассортименту еды и интерьеру. Я рекомендую. Предварительно начиталась отзывов о ротовирусе и поэтому тоже не рисковала ходить в основной ресторан. Были в аля карт -рыбном. Очень вкусно! Брали красную рыбку- подали шашлычки на шпажках в огромном обьеме!

Детская анимация отличная!!!!

Отель адаптирован 100 % для детей . После вечерней детской анимации можно идти на шоу в амфитеатр, а можно сразу на раннюю дискотеку у пляжа! Это очень удобно, для тех кто в 10 ложиться спать! Мы из их числа, но с гордостью хвалимся, что были на дискотеке (не только на детской).

Море отличное! пляж тоже.

я очень рекомендую отель! Понять не могу почему он так дешево стоит относительно отелей находящихся в этом месте. Даже не думайте езжайте туда! Он очень красивый!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels

виктория оценил сервисы

Добавлено 07.11.19 09:32 (2 386 символов в тексте)

10:03 07.11.19

Это единственный отрицательный момент в отдыхе!
Детская анимация отличная!!!!
Море отличное! пляж тоже.

09:03 19.11.19

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, насчёт вай фая как там? По всей территории он? У нас тоже забронирована вилла на лето. И по поводу браслетов немного не понятно, как они определяют кому верный кому красный? Или это зависит где ты живёшь? В вилле или в номере,так получается?

10:33 19.11.19

Вай Фай не плохой на ресепшен, у основного ресторана и в номерах, На пляже уже не ловит. Браслеты мы получили только по рекомендательному письму с этого сайта. Нам дали черный. Думаю, что могли бы и красный дать, наверное это зависит от количества людей в отеле. Помимо основного ресторана есть еще 2, один только для черных браслетов, другой только для красных (рестораны одинаковые, просто людей по территории разводят). На дополнительный пляж и с черными и с красными пускаю.

15:08 19.11.19

Спасибо большое!) а рядом с отелем есть какие то магазины или торговая улица? Чтобы купить сувениры домой сладости и тд

15:13 19.11.19

ходит автобус каждые 40 минут который за 1 доллар возит в Белек центр. В самом отеле есть сувенирные магазины и цены как в городе.

15:09 19.11.19

И ещё начиталась по поводу пляжа что в заход в море камни есть, а по фоткам смотрю вроде в море нету а немного на берегу лежит

15:16 19.11.19

камни намывает одной не большой линией, когда штормит.Это совсем не напрягает, заход хороший.

15:17 19.11.19

Берите средства в номер от комаров, почему то их много.

15:27 19.11.19

Спасибо вам большое!)))

13:55 17.01.20

Добрый день!заход пологий? Без тапо можно? Мелко много где? Мы с детьми просто....вода чистая? А то пишут про речку многие...

Все отзывы виктория (12)