Регистрация: 07.11.19
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приятный отдых!

Всем привет. Сама я люблю почитать отзывы, ибо они очень помогают с выбором. Буду совершенно искренней, хотя удалось познакомиться со всем руководством, но и им будет интересно узнать о недочетах и исправиться.

Я вообще человек который во всём видит плюсы и умеет отдыхать при любых условиях. Не придираюсь к отелю и если даже что-то не нравится не расстраиваю себя. И всем советую также делать)))    Больше всего мне понравилось конечно отношение персонала. Я и мои подруги чувствовали себя как дома. Такие доброжелательные улыбчивые внимательные люди там работают. Может быть мы им тоже были симпатичны посему нам так повезло но в любом случае советую всем улыбаться излучать позитив и радость и будет к вам такое же внимание каким удостоились мы.    Скорее всего они этот отзыв не прочитают но все равно хотелось бы выделить тех чьи имена я запомнила. Хакан bey(господин)-  один из менеджеров отеля: я такого человека доброго давно не встречала. Вернулась бы в этот отель только чтоб увидеть его и пообщаться. Владею ломанным английским и турецким и нам было этого более чем достаточно чтоб понимать друг-друга.     Дальше нас покарил официант по имени Eyup. Если все-таки этот отзыв прочитает руководство я осмелюсь попросить для него премию ибо такооого профессионала в своем деле я не встречала. Правильно говорят что не важно кем ты работаешь важно любить свою работу и делать это с удовольствием. Очень советую трапезничать на улице слева и тогда вам повезет и вы всё сами увидите. Он сделал наш отдых совершенно комфортным. Чувствовали себя как VIP гости.    Мне очень нравилась еда так как Я на ПП и не ем тоннами
Минус был- заселение. Нас поздно привезли забыла я имя того кто был на рецепшене в этот вечер но с такой грубостью мы сталкнулись слава Богу единожды. Мест не было заселили в -1 этаж в  family room в номере  чистенько но мебель не новая оттуда мы сбежали на утро ибо очень сильно воняло из столовой и было сыро. Заселили на 4ый этаж(единственное что освободилось на тот момент) по сравнению с -1 мы были рады этому номеру но со стороны трассы очень шумно с открытым окном не поспишь с закрытым жарко а с кондёром я заболела. Вот это было самое неприятное. Но за меня переживал весь персонал и носили мне и еду в номер и лекарства. Вот что значит быть добродушной и приветливой все эти качества мне вернулись вот таким добром. Спасибо за такую заботу Jihangir bey . Еще проблема с утюгом чтоб погладить нужно идти куда-то и там гладить я впервые с подобным столкнулась обычно в номер приносили. Платный вай-фай тоже неприятно хотя есть свои плюсы отдохнуть от этих гаджетов
Добавлено 07.11.19 13:05 (210 символов в тексте)
Все отзывы Аррр (1)