Регистрация: 23.08.12
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19

3.8

Не плохой отель

Отдыхали в отеле в дни школьных каникул с 26 октября по 4 ноября. Я и ребенок 11 лет. Должна еще была поехать дочка 3 лет, но заболела и пришлось оставить ее дома. На 3 у нас получилось 88 тыс. Тоже,как и многие, боялись плохой погоды,но зря,было солнечно,кроме одного дождливого дня, и достаточно жарко,чтобы купаться. Море конечно не такое теплое, как в августе), но мы на такое и не надеялись,заходить в воду прохладно,но потом привыкаешь и плавать можно долго. Заселили нас в корпус 7 begonvill, 7 этажный корпус,номер очень даже ничего, все достаточно новое, даже чайник в номере+чай и сахар), 1 большая кровать и 1 поменьше, 2 кресла, достаточно большой балкон, на полу в номере ламинат(хотелось бы конечно ковровое покрытие) и ламинат в душевой кабине, что порядком удивило, но все новое, все работает, шторка в душе стеклянная хорошо закрывается,на пол вода не течет. Не понравилось то,что минибар не пополняли, первый раз такое встречаю, как была изначально газировка, выпили ее и все, воду тоже сами в номер таскали из бара.

Анимация вечерняя очень веселая, ведет шеф-аниматор Чори-такой приколист, давно так не смеялась).+ выступления приезжих артистов, конкурс мис отеля, женщины против мужчин, раз в неделю лотерея-весь день аниматоры пытаются вам продать билеты на нее) Конечно очень напрягает бесконечное вручение призов от детской анимации перед вечерней взрослой, когда каждого ребенка вызывают, да с каждым надо еще поговорить отдельно, ну зачем это делать вечером, можно сделать как то в другое время, чтоб смотрели только те, кому это интересно? также и поздравление именинников всех по очереди, неужели их нельзя всех сразу собрать, поздравить, сделать им фейерверк и все. Дневную анимацию посещали мало, с утра зарядка-йога, в 12 где то игра у сцены, боча на пляже, аэробика в бассене,джинга, зумба и тд.

На детскую анимацию мы не ходили, только на мини-диско. Когда мы приехали, детскими аниматорами были девушка Софа и несколько ребята, так вот эти ребята так зажигали на мини диско, так прыгали чуть не до потолка, что было такое ощущение, что им эти танцы нравятся больше, чем детям) и естественно детям они оч нравились, но с началом ноября ребята уехали, осталась только Софа и вместо них приехали две девушки-это уже не то конечно, они приветливые, улыбчивые, но одной явно танцы тяжело даются) может потом втянутся конечно.

Про территорию уже много написано-она большая, красивая, много кошек и котят, все с ними возятся, кормят), мини зоопарк-ужас-грязь и вонь, сходили один раз, больше не хотелось.

Горки работают с 10 до 12, потом с 14 до 17 вроде и кататься на них надо оч аккуратно ,т.к. больновато ударяешься о швы, которые очень сильно выпирают. Сын очень любит водные горки,но тут несколько раз скатился и больше не захотел, да и вода в бассейне была уже прохладная. В бассейне, который наполовину внутри, наполовину на улице мы не купались-издалека видно, что там грязно и купаться неприятно.

Площадки для малышей 2 -не особо большие, но хорошие, жалко, что с нами не поехала дочка 3х-летняя моя-она б их точно оценила,есть маленький батут.

Пляж не плохой, приходили часов в 10-лежаки всегда можно было найти свободные, даже иногда в первом ряду, а во втором уж точно. На пляже песок вперемежку с мелкой и крупной галькой, из-за последней ходить и особенно заходить в воду приятного мало, но вода чистая, хорошо видно рыб, а с пирса их кормят,некоторые даже ловят) Про полотенца тут писали уже, я конечно тоже в шоке была, что их можно поменять только 3 раза в неделю и по 2 часа всего,плюс так и норовят подсунуть с дырками,мы каждый раз их проверяли и сразу меняли на другие, для 5 звезд это как то совсем слабенько.

Еда в отеле не очень-вроде ее много, а есть практически нечего,ели каждый день одно и то же,с редким исключением. Фруктов много-апельсины, мандарины, виноград, яблоки, груши, сливы, бананы, но гранаты мы ни разу не застали-приходили не к началу приема пищи, может поэтому, вообще странно-у них самый сезон гранатов, а для нас зажали) Пирожные ни о чем. Я люблю слоеные тортики в Турции - тут их не было. Когда мы приехали, повар выдавал только на ужин порционно похожие тортики, не совсем то, но тоже вкусно, но потом его уже не было-все видимо, конец сезона. Напитков бесплатных маловато для 5 звезд. Ну и конечно во время ужина ходили и ходили между столами-найти свободный очень сложно, что очень напрягает. Очень понравилось мороженое, но время его выдачи неудачно совпадает с обедом. с 4 ноября, как раз в наш последний день, его закрыли так же,как и кафе для перекуса в обед рядом с пляжем.

Очень часто видели скорую рядом с отелем-я так понимаю ротовирус,слава богу он нас минул, и я думаю это из-за того, что не купались в этом грязнючем теплом бассейне.

Наш гид от Интуриста-это отдельная история-первый раз вижу такого гида-хама, видела его всего несколько раз и каждый раз он с кем то разговаривал на повышенных тонах с явным наездом-ужас! Ребенок сфоткал его ради прикола, так он так на него налетел, как петух на цыпленка-а ну ка удаляй-я в шоке была, считаю, что туроператор, который себя уважает, не будет держать таких гидов.

Ездили на обзорную экскурсию в Аланию от Интуриста-гид другой был, слава богу, крепость-пещеры-церковь-обед-дегустация вин-яхта, на целый день почти с 7,40 утра до 18,30,стоит на взрослого 45 долларов, на ребенка 25, из-за погоды яхту отменили, и в отель привезли часа в 4, вернули всего по 5 долларов на взрослого и то, когда мы спросили про деньги.

В общем трудно сказать, вернусь ли я в этот отель-если цена будет низкая-наверное да, а так, лучше выбрать отель покруче за эти деньги, мы отдыхали в отеле чуть дороже(в сезон он стоил также, как этот), а разница ощутима- и питание на много лучше, сервис и тд.

территория шеф-аниматор
питание много мелких минусов которые в итоге становятся крупными)
Добавлено 07.11.19 15:58 (5 727 символов в тексте)

17:41 08.11.19

Подписываюсь под каждым словом. Особенно про отельного гида от Интуриста. Даир. Искренне не понимаю как туроператор позволяет работать в своей компании таким людям. Хамство и грубость ужасные, полное пренебрежение к гостям, поведение просто неподобающее. Такое ощущение, что он немного перепутал своё место работы ( с базаром например) и «немного» не понимает как нужно вести себя с людьми на своём рабочем месте.

11:13 09.11.19

Уважаемая Светлана,спасибо Вам за Ваше мнение и за то, что выбрали отель Justiniano Parc Conti местом своего отдыха.Надеемся,что несмотря ни на что,ваш отдых в нвшем отеле удался.Если вдруг решите приехать к нам снова,мы всегда будем рады встретить Вас в Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

09:10 11.11.19

По поводу пополнения мини бара газировкой (1 раз в 7дней), надо было спросить у уборщицы номера (они иногда забывают, слишком много народа отдыхает). Мы так и делали, проблем не было (даже вместо "Спрайта", по просьбе, меняли на "Фанту"). А если попросит ребёнок, вообще без проблем!

09:15 11.11.19

Ещё по поводу "ротовируса", при нашем отдыхе (с 30.10.19 по 8.11.19) ни одного случая не видели и не слышали про это, хотя наши дети 12 лет очень часто плескались в этом "грязнючем" тёплом бассейне.

15:25 11.11.19

Мы уборщицу не видели ни разу, тк нас в номере не бывало никогда,а вообще в нормальном отеле минибар пополняют гораздо чаще,чем раз в неделю,а точнее каждый день и без напоминаний,тк это их работа,а мы на отдых приехали,чтоб отдыхать,а не за уборщицами бегать,а им оч удобно забывать все),а по поводу ротавируса,при нас ребёнка в ресторане вывернуло,извините за подробности,при чем официанты даже не подумали пол убрать после этого

Все отзывы Светлана (6)