Регистрация: 07.11.19
ноябре 2019
02.11.19 - 08.11.19

Хороший отель, но есть несколько НО (субъективные)

Отдыхаем здесь на ноябрьских праздниках. Номер бронировали обычный супериор без балкона. У нас в номере все ок, нет ничего грязного или побитого. Прекрасный, очень удобный матрас. Вид из окна завораживающий, погода чудесная. Отличные завтраки с шампанским, наливают Grand Reale. Шампанское не стоит в ведрах со льдом, как часто бывает. Его надо заказывать через официантов. Но есть несколько НО:

1. Заселение в 14.00 - номер не готов. "Приносим наши извинения. Ждите еще полчаса", - сказала девушка с покерфейс на ресепшен, видимо такое у них постоянно.

2. Уборка - это самое слабое звено отеля. Можно сколь угодно вывешивать табличку о просьбе убрать номер. И все равно вы придете после прогулок часикам к 17.00 в номер, где уборкой и не пахло. Уборку надо силком тащить в номер через ресеп. Очень омрачает вся эта фигня.

3. СПА. В СПА, помимо проживающих в Риксосе, ходит много пришлых из соседних отелей. Народу бывает много или очень много. Хорошо, совсем мелких детей не пускают. Те же, кого пускают (точнее их родители), считают, что бассейн в Спа - это прыжковая зона, бассейн для обучения плаванию, место для кидания дитя с плеч, место, куда можно сморкаться и видимо многое, многое другое. Для родителей с детьми надо делать отдельный бассейн для всех этих радостей жизни (сугубо личное мнение).

4. Цены в баре-ресторане при отеле неадекватные.

Если отбросить все недовольства, нам понравилось и наверное вернулись бы еще раз.

Хорошие номера отличные завтраки
УБОРКА Спа
Добавлено из отеля 07.11.19 21:28 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)