Регистрация: 14.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
22.10.19 - 05.11.19

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

В Шарме 3-й раз. Отдыхали в конце октября с 3-мя детьми! Очень долго подбирала хороший отель с красивым рифом и пологим пляжем. Reef oasis beach один из немногих отелей, где есть и удобный пляж для детей и великолепный богатый риф. Отель расположен в бухте Эль Хатаба Бэй, так, что в осенние месяцы защищён от ветров. За 14 дней отдыха не было ни ветра, ни красных флажков (в отличии от Набк Бэй).

ПЛЯЖ- Ооочень чистый и большой, постоянно убирают, мелкий песок, очень удобный для маленьких детей. Пантон примерно 100 метров, риф просто сказочный, один из лучших рифов Шарма, очень много разных рыбок плавает, видели мурену, рыбу-иглу...

Брали тур на субмарине от Наама Бэй, чтоб дети тоже увидели подводный мир, оказалось они нас привели к берегам Reef oasis))))

ПИТАНИЕ-вкусно, каждый день давали морепродукты, мясо и курица всегда были. Детского меню нет, но всегда можно найти что нибудь для детей. Много фруктов, 2 раза давали манго.

Номера- нам дали номера из 72** , всё работало, мебель нормальная, для ребёнка большую кровать принесли и люльку для малыша. Убирали каждый день. Совет- берите номер на 2ом этаже.

Персонал-очень вежливый, отзывчивый,заботливый. В ресторанах очередей никогда не бывает благодаря организованной работе персонала. Особенно хочу отметить Atef-а из Индийского ресторана. Самый отзывчивый и лучший офицант ресторана! И огромное спасибо Гулии из Гест релейшен, что помогла советом, когда заболел ребёнок.

Анимация- детская анимация хорошо развлекала детей, мои дети очень полюбили Макса. Анимация для взрослых-хромает. Понравилось то, что на пляже никто не навязывался на зарядку и т.п.

Нам отель очень понравился, обязятельно вернёмся сюда снова!!!

Логотип отеля

Море пляж риф еда вообщем всё!
Нет минусов
Добавлено 08.11.19 01:01 (1 700 символов в тексте)

16:03 09.11.19

Уважаемая Армина!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Разрешите нам выразить свою благодарность за приятные впечатления, оставшиеся у Вас от пребывания в нашем отеле. Мы искрене рады, что Ваш отдых прошел удачно и что отель соответствовал всем Вашим ожиданиям.

Так же хотелось бы поблагодарить Вас за теплый отзыв в адрес нашего персонала!

Будем рады видеть Вас снова в Reef Oasis Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами прошел незабываемо!

Все отзывы Армина (1)