Регистрация: 09.11.19
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Молодцы!

В этом отеле первый раз, рекомендовали друзья, номер мы сразу бронировали на двоих - супериор, это номера после ремонта. На ресепшнне заселял Ахмед, очень хорошо говорит по-русски и шутки понимает. Все ребята там весёлые, есть ещё девушки на ресепшене русскоговорящие гест Релейшн, им все вопросы про отель можно задавать и в рестораны а-ля карт записаться, ещё цветы свежие и в вазах сразу. Номер современный, красивый и чистый. У нас был второй этаж с балконом , вид на бассейн - красота, ночью подсвечиваться. Главный ресторан есть возле ресепшена и один возле моря . Нам больше возле моря понравился , потому что вид на море). Еда вкусная, особенно сладости! Огромный пляж и заход песчаный , и отремонтировали пантон! Молодцы. Персонал работает хорошо, не пристает, очень дружелюбный и внимательный, аниматоры есть но не навязчивые. Хотим сказать, что нам очень-очень понравилось и ещё точно приедем уже со своими друзьями вместе, и хотелось бы увидеть ребят, которые там работают снова! Всех не запомнили по именам: ресепш Ахмед и Махмуд « я мужчина», девочки гест Релейшн Олечка и Кристина, уборщик Ислам, на пляже парень Таха вообще красавчик и конечно другие, официанты, бармены наши лучшие друзья.👍👏👍

Добавлено 09.11.19 11:00 (1 235 символов в тексте)

16:07 09.11.19

Уважаемая Анастасия!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Разрешите нам выразить свою благодарность за приятные впечатления, оставшиеся у Вас от пребывания в нашем отеле. Мы искрене рады, что Ваш отдых прошел удачно и что отель соответствовал всем Вашим ожиданиям.

Так же хотелось бы поблагодарить Вас за теплый отзыв в адрес нашего персонала!

Будем рады видеть Вас снова в Reef Oasis Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами прошел незабываемо!

15:02 11.11.19

Аквапарк работает?

13:24 12.11.19

Уважаемый Руслан!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Аквапарк работает.

18:13 13.11.19

GR Гестрелейшен -Спасибо большое.

Все отзывы Анастасия (1)