Регистрация: 08.11.19

Серебряный статус

октябре 2019
28.10.19 - 02.11.19

Испорченное настроение

Отдыхали в отеле конец октября-начало ноября 2019г. С ребенком 11 лет, период школьных каникул. Из за ребенка купили путевку с питанием все включено, номер улучшенный ,вид на море. Цена для отдыха в данный период на шесть дней очень приличная. За вид на море доплатили в последний момент более 100 евро. При расселении дали номер с видом на карусели и боковой вид на бассейн и море. Справа, перпендикулярно корпусу, в котором был наш номер, стоит корпус с прямым видом на море. Больше всего остался осадок от поведения персонала и руководства. Извинений мы не дождались.Убеждали что этот номер и стоит у них в категории вид на море. В первые два дня отказались менять номер. Был представитель агенства . Не помогло. Мы разложили вещи. Не стали портить до конца себе отдых. На третий день предложили номер в другом корпусе с видом на море. Из шести дней отдыха, половина ушла на то, чтоб отель решил заменить номер. Отказались. В пору собирать чемоданы, а не разбирать. Никто так и не извинился. Номера очень маленькие, санкомната оставляет желать лучшего. Душевая кабина закрыта на половину, на полу постоянно вода. Очень тесно. Брать все включено смысла нет. Существует очень ограниченное меню по напиткам, с которым сразу знакомят в баре и ресторане. Остальные напитки со скидкой 20,30%. В округе очень много кафе и таверн. Убедилась еще раз, что в Европе кроме завтраков нет смысла брать другое питание. Завтраки обычные. Каждый день повторяются. Может быть в связи с межсезоньем, но на обед и ужин никаких тематических вечеров, изысков и деликатесов(кроме сыров) не было. Голодным остаться тоже нельзя. Не скажу что отдых нам испортили или мы плохо провели время, но осадок от ситуации с номером остался. В отель больше не приедем. Цена не соответствовала качеству расселения и проживания в отеле.

Неплохое расположение ухоженная территория большой бассейн.
Описаны выше по тексту
Добавлено 08.11.19 12:04 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)