Регистрация: 08.11.19

октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

Отличный отель

Отдыхали в Турции в четвертый раз, из них всего два – в Куинс Парк Текирова. Прекрасный отель! Расположен в очень красивой местности, так что вид из окон великолепный. Его 5 * подтверждают крытый подьезд и великолепный вестибюль с изысканной белой мебелью и хрустальными люстрами.

Удобные уютные номера. Их ежедневно, естественно, тщательно убирают, меняют постельное белье и полотенца. У постельного белья тонкий аромат, а не назойливый запах средства для стирки. Если вы не нашли полотенец в ванной, посмотрите на кровать: вас ждет приятный сюрприз в виде украшения или забавной фигурки. За что спасибо нашей горничной Туче.Кондиционер работает беупречно, Wi Fi тоже. Его Вам помогут настроить на ресепшене или очаровательные леди в голубом – внимательные и очень доброжелательные хостессы (guest relation). Все девушки замечательные: Ольга, Диана, Яна, но непревзойденная звезда этой службы – Нурай. Ее внимание и участие (мы с мужем инвалиды) склонили нас вернуться в Куинс Парк Текирова снова. В будущем хотим вернуться с внучкой. Да, это семейный отель, здесь большое внимание уделяется семейным ценностям, что очень радует.

Новый для нас аквапарк, детский мини-клуб, детский городок на пляже очень нравится ребятишкам. Особенно поразила работа садовника. Гармоничные композиции и безупречное состояние растений позволяют еще более наслаждаться роскошной природой Турции, не выходя с территории отеля.

Кухня разнообразная, изобильная, вкусная. Отчётливо присутствует национальный колорит. Овощи и фрукты всегда свежие и очень красиво выложены. Овощные украшения в День турецкой кухни – просто феерия! В утреннем еню можно наслаждаться свежевыжатым (!) соком и с раннего утра до поздней ночи – великолепный кофе, в томчисле по-турецки, не из кофе машины!!!

О пирожных, тортах, выпечке словами писать трудно – это надо видеть и пробовать. А если боитесь поправиться – просто смотреть: зрелище того стоит.

Под звуки рояля в прекрасном трёхярусном фойе прощаемся с «Queens Park Tekirova». Надеемся, что не на долго. Кстати, сюда впервые мы приехали по рекомендации наших друзей. Теперь сами рекомендуем всем!

чистый уютный доброжелательный персонал вкусная и разнообразная еда
Добавлено 08.11.19 15:40 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)