Регистрация: 22.10.15
октябре 2019
21.10.19 - 27.10.19

Превосходный отель !

Отель действительно 5* . Встречают С шампанскими и клубникой . Заходя в этот отель ты сразу попадаешь на отдых ,ты не думаешь где твой багаж , когда тебе выдадут ключи от номера и тд . Настолько грамотно настроена работа персонала , что усталость с дороги забывается за секунду . Встречает приятная девушка ,которая в теч всего отдыха будет на связи, на тел приходят вся инф по отеле (от питания до развлечений ). Номер у нас был стандартный -и он превосходный ( ванная с джакузи ,душевая , большая кровать и тд ) все идеально чистое ,дизайн соответсвует фото отеля . Предоставили отдельную кровать для ребёнка ( хорошая полноценная кровать , а не софа и не манеж ..как в др отелях дают и ещё доп плату просят). В номер есть все от зубных щёток до вин. Территория отеля большая , много игровых зон ( теннис , футбол ,баскетбол ) Территория Family room -это рай для детей и для взрослых . Отдельный ресторан для деток . По всюду горки ,качели и тд . Аквапарк , Детский клуб , Луна парк . Детский клуб великолепный , есть даже комнаты для мам с грудничками . Кинотеатр . Лежаки для деток , бар с соками )- все по взрослому )) и тд территория чистая и самое главное ты никогда не видишь персонал который делает уборку - идеально ! Около бассейнов спасатели , бармены на роликах обслуживают , около моря и около бассейна персонал сам стелит полотенца на лежаки. Никто не таскает еду на пляж . По всей территории достаточно мест ,где можно покушать и в то же время покупаться ,позагорать )) нет слов какой прекрасный отель . Есть закрытый бассейн с подогревом . Спа. Небольшой магазин - но цены ...

Лидия оценила сервисы

Сервис территория комфорт безопасность чистота
Дорогой магазин на территории
Добавлено 08.11.19 16:20 (1 595 символов в тексте)

18:07 09.11.19

Скажите, какой заход в море? Тапки нужны?

11:50 10.11.19

Добрый день . Тапки не нужны . Есть камушки ,но очень мелкие и мало

21:48 11.11.19

Спасибо!

13:22 01.12.19

Уважаемая Лидия,

Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом, а также, благодарим за предпочтение именно нашего отель среди тысячи других!

Нам очень приятно что мы своим вниманием и заботой смогли оправдать Ваши ожидания и Вы поистине насладились отдыхом!
Мы следим за новыми тенденциями, и всегда стараемся Вас удивить. Нам приятно что качество и количество предложенных нами блюд, а также обслуживание в барах было на 5.

Ежедневно весь коллектив работников отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами в лучших традициях Selectum Luxury Resort!

С нетерпением будем ждать повторной встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

Если у Вас будут любые вопросы, вы всегда можете связаться с нами.
С наилучшими пожеланиями,
Диана Айташ