Регистрация: 01.08.13
октябре 2019
26.10.19 - 30.10.19

3.7

Неудачное начало

Приехали в Парк отель семьей из 5 человек: 3 взрослых, 2 детей. Был забронирован семейный номер на 4 ночи. По приезду оказалось, что в нашем номере меняют мебель и заселят нас в лучшем случае ближе к вечеру, а пока что предложили поселиться в люкс. Поначалу обрадовались: и раннее заселение, и новая мебель, и люкс. Оказалось, что рано обрадовались. "Люкс" оказался номером 504 в мансарде. Если есть выбор, категорически не советую. Номер состоит из двух помещений, переход между которыми проложен по крыше. Без навеса, без стен, хорошо хоть перила есть. А у меня, на минуточку, двое детей и душ только в одном из помещений. Т.е. вечером после душа с мокрой головой нужно идти в спальню по крыше - считай, по улице.

Состояние номера плачевное: два из трех спальных мест - это раскладные диваны, скрипучие и продавленные. Стены в дырках, окна в паутине. Отдельная песня - это ванная. Номер в мансарде, стены все под углом вовнутрь. В ванной комнате зеркало висит под большим углом, в ванной мыться стоя невозможно даже 7летнему ребенку, а в длину даже этот 7летний помещается с трудом. Что делать в этой ванной взрослому человеку вообще не понятно.

Переселили нас на следующий день, в итоге 1 из 5 дней оказался испорчен. В новом номере реально оказалась новая мебель. Очень удобные матрасы, но доп место - это раскладушка а-ля Совок. После просьбы правда принесли на нее толстый матрас. В двух комнатах стоят двуспальные кровати - не очень понятно, как в таком семейном номере размещаться паре с двумя детьми, особенно если дети разнополые. Дыры в стенах и застарелая пыль с паутиной по углам присутствовали и в этом номере. В душе плохо уходила вода. Шумоизоляция хорошая.

Питание нормальное. Завтраки 6 видов на выбор по меню. Приготовлено нормально, порции большие. Один раз обедали в отеле. Супы на троечку, плов - твердая пятерка. Порции большие, вкусно, цены более, чем адекватные.

Сервис, как и везде в России, сомнительный. Вроде улыбаются, но как факт ситуация с переселением неприятная. В ресторане официантка адекватная, но она одна, еле справляется.

Очень удобное расположение, в двух шагах от Нарзанной галереи и от Курортного бульвара.

Расположение
Номерной фонд
Добавлено 08.11.19 20:24 (2 168 символов в тексте)