Регистрация: 06.06.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
26.10.19 - 31.10.19

Турция во Вьетнаме.

У меня был комбитур и первым отелем в нем был Дессоле. Огромная очень ухоженная территория,утопающая в зелени. 4 бассейна,бары,отличный пляж. Я была удивлена,что в отеле только один туроператор-это Пегас и в отеле одни русские. а что это значит?Что не видать вам свободных лежаков и столиков))С лежаками мне было проще,т.к. я была одна,а один шезлонг всегда найдешь. Если не найдете ложитесь прямо на песочек в любую сторону от отеля. Со столиками проблему тоже можно решить,просто приходить на час позже после открытия.Куча пустых столиков и с едой проблем нет,все быстро пополняется. Кормили очень вкусно,было много интересных блюд,например,тушеный страус,улитки,осьминожки. При мне был один раз гриль бар и там готовили креветки(видимо,но мне не досталось) и курицу.

Номер у меня был 222. Выходил на один из бассейнов,но из-за пальм его и не видно(очень хорошо). Я доплачивала отдельно за балкон.

Анимация с утра и до вечера. Были и фокусы,и живой концерт, и конкурсы. Кстати удивило,что многие охотно принимали в них участие,а не только зависали в баре. В моем заезде были только сибиряки и немного Дальний Восток. Анимацию слышно везде.Была строго до 22.

У меня был день рождения. Положили в номере сертификат магазина,если я сделаю покупку на 5 000 000 дадут скидку 1 000 000. У многих был день рождения,некоторых поздравляли аниматоры,меня нет((.

Все это конечно напоминает Турцию. Вьетнамского колорита вы не получите. Но если вы с детьми и вам не хочется заморачиваться с едой и развлечением,то этот отель для вас. Гид говорил,что 40% это дети. Отель просто отличный,от души рекомендую.

еда анимация пляж номера территория
русские
Добавлено 09.11.19 12:22 (1 595 символов в тексте)

11:54 11.11.19

Дорогая гостья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения всех недочётов.
Мы искренне рады, что мы смогли скрасить Ваш отдых и Вы поставили нам наивысшую оценку.
Благодарим Вас, за то что отметили территорию отеля, пляж и номерной фонд отеля. Мы искренне рады, что Вам доставило удовольствие ассортимент наших блюд, а так же качество их приготовления.
Нам приятно знать, что Вы отметили старания нашей анимационной команды.
Искренне надеемся, что Вас не расстроило, то что анимационная команда не устроила Вам праздник, так как данная функция является дополнительной и заказать ее можно у менеджера по работе с гостями.
Но наш отель, в ваш особенный день, всегда старается доставить Вам радость, и предоставляет нашим дорогим именинникам комплимент в номер.
С нетерпением ждём увидеть Вас вновь в списке наших гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

05:43 20.11.19

Добрый день. Подскажите, вы брали экскурсии на улице? меня интересует цена на экскурсию в Далат.

10:29 20.11.19

Я брала у туроператора, потому что у меня был после этого переезд в другой отель в Нячанг,стоило 65$,если оплачиваешь в день встречи,то минус 10$. На улице видела где-то в рекламках 28$.

10:31 20.11.19

Спасибо.

Все отзывы malysheva81 (6)