Регистрация: 09.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

вторая линия тут не проблема.

Отель выбирали в первую очередь под детей,горки и бассейны это было обязательное требование,плюс цена за тур устроила.От аэропорта ехали где-то полчаса,заселили наверно тоже быстро,тоже минут за 30.Дали просторный номер на втором этаже,достаточно неплохой,нас сразу все устроило,ничего не доплачивали и потом не переселялись.Территория большая,чистая и ухоженная,зелени мало как по мне,ходили иногда к соседям для разнообразия.Горки разного размера,длинны,высоты и скорости,есть зоны для совсем маленьких.Съезжать лучше на коврике,спасатели рядом есть всегда,выдерживают нужное безопасное расстояние между людьми.Понятно,что дети проводили бы тут все свое время и в этом случае вторая линия для нас оказалась неким даже плюсом,уехали на море и про аквапарк временно забыли,можно пройтись до пляжа пешком,но с детьми удобнее проехать на трансфере.Пляж оказался реально небольшой,людей много,к соседям не пускают,приезжали мы около девяти и в лучшем случае могли найти один свободный лежак,редко два.Нам этого было в общем достаточно,только покласть вещи,загорали мы с мужем по очереди на шезлонгах возле горок.Заход в море не идеальный ,обувь нужна,море мелкое,но для детей самое то,под водой особо ничего интересного нет,только небольшие кусочки полуживых кораллов.Рыбки конечно есть,в основном мелкие.За красотой подводного мира выходили на катере в открытое море с остановками для купания .По питанию все отлично,детей всегда было чем накормить,нужные нам рис и макароны с куском курочки были всегда,утром вкусная выпечка,свежие овощи,вечером тортики,так что никто не голодал.Очереди в столовой конечно были,мы приходили под окрытие,чтобы занять нормальный столик.С развлечениями тут тоже все отлично,днем много активных мероприятий для всех,мы правда не ходили,море и горки забирали все время,а вечером сначала минидиско,куда мы ходили с большим удовольствием,а потом представления для взрослых,некоторые были очень даже интересными,особенно когда выступали артисты со стороны.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.В общем отель для семейного отдыха неплохой,зимой наверно вообще идеальный вариант,когда море холодное,а во всех бассейнах включают обогрев,так что этот вариант можно рассматривать и советую обратить внимание на соседний Aqua Vista,нам там понравилось.

аквапарк
слабый интернет
Добавлено 09.11.19 13:49 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)