Регистрация: 30.07.13
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

Превзошел ожидания!

Всем привет! Немного за отель, работаю в туризме уже 10 лет, поэтому мое мнение экспертное))

С подружкой были в октябре 2019, выбирала из за расположения ну и чтоб был 5*)) Осталась довольна, порадовал пляж, хоть и немного бы его почистить, посеять песочек, ну да ладно. Отличное питание, разнообразие и морепродукты, в отличии от Турецкого отдыха, по системе все включено, разнообразие мяса, фруктов, вообщем шикарно. Море с пологим заходом, с детками самое оно! Все доступно по ценам например водный мотоцикл на 10 мин - 1600 руб за двоих. При отеле работает один из 4х лучших талассо-центров, со слов гида, в Суссе. Скромно но доступно по ценам. Например, процедура в два кабинета + бассейн с морской водой, обошелся нам примерно в 2000 руб на чел. Цены в магазинах, дешевле чем в России. Близко до Медины и Порт эль Кантауи, на такси или пешком. На удивление погода была отличная, теплое море и нет знойной жары. Анимация, это отдельный разговор, развлекают и малышей и днем у бассейна, вечерние шоу. Итог: можно ехать! Если есть вопросы с удовольствием отвечу, спрашивайте)) Всем Тунис!

Наталья оценила сервисы

Пляж питание
Не заметила но придраться можно!
Добавлено 09.11.19 20:24 (1 093 символов в тексте)

18:14 25.11.19

была там лет 5 назад,понравилось.Но сейчас такие цены ломят,даже не в сезон.

19:15 25.11.19

Верно) цены выросли, но они выросли на все направления))