Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

Корректный отзыв от 3-го лица - не влияет на рейтинг

2 года в один отель

Пишу отзыв по просьбе моих родителей, отдыхали именно они. В 2018 году они поехали первый раз отдыхать в Турцию, вместе с ними выбрали отель Парк Сиде. С моей точки зрения был один минус - удаленность от моря, но они, наоборот сказали, что хотят больше гулять. Отдых в отеле родителям настолько понравился, что в 2019 году снова поехали отдыхать именно в этот отель. По их словам, в этом году питание в отеле стало еще лучше - больше мясного. Питание настолько нравилось, что не ходили ни в какие кафе, хотя изначально собирались ходить в разные места - пробовать турецкую кухню. Дальше все пишу с их слов: номера уютные; приветливый, доброжелательный персонал (особенно хочется отметить сотрудника рецепшен Хасана - всегда все подскажет, объяснит, также хочется отдельно поблагодарить официанта Ахмеда - на его работу приятно смотреть). Вообще всему персоналу хочется сказать большое спасибо. Идти до моря недалеко - минут 20 пешком, но есть и трансфер до обоих пляжей (у отеля их два). Пляжи отличные - песчаные, хороший вход в воду. Анимация была хорошая, хоть и вторая половина октября, время когда во многих отелях вообще нет анимации, ведущий, который был в прошлом году понравился чуть больше. По поводу питания: много мясного, много овощей, из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, сладостей было много, но хотелось разнообразия. Еще в прошлом году очень понравились маленькие булочки, в этом году не было, очень жаль).

Татьяна оценила сервисы

Персонал кухня
не нашли
Добавлено 10.11.19 13:52 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)