Регистрация: 20.10.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2018
24.10.18 - 02.11.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый худший отпуск(((

Это наш пятый приезд в Египет,отдыхали в разных отелях и всегда были довольны,но после такого ужасного отдыха,как в Albatros Aqua Vista думаю последний!!!

Мы с семьей приехали на годовщину свадьбы и положили 50$ в паспорт(попросили дать хороший номер в честь годовщины).Это был сааааамый маленький номер на моей памяти((((Муж у меня неконфликтный и не захотел просить другой,так и остались жить в Каморке(Уборка безобразная!

Питание вообще жуть,сын ел одну пиццу в обед и ужин все 10 дней.У меня отравление от их еды было дней 7 с температурой😱Морепродуктов не увидели ни разу!Рыба одного вида весь отпуск!Такого скудного выбора еды я не видела никогда!

Обслуживание тоже на высоте!(((Муж положил бармену 10$,так он ни разу не подошёл,муж сам носил вино за него😂Хотя перед немцами они прыгают дай бог,русских не любят и это очень заметно!

Пляж это помойка полная!Обычно у нас такое побережье было😍А здесь..... Один раз пришли пофоткаться и не захотели там остаться,хотя я именно на море лежу,а не в бассейне!

Не рекомендую этот Отель точно!

Ирина оценила сервисы

Их нет
Одни минусы
Добавлено 11.11.19 12:55 (1 069 символов в тексте)

07:29 18.11.19

Жить в каморке и загорать на помойке! Вам не повезло!

09:54 18.11.19

К сожалению,не повезло((

16:45 08.12.19

Добрый день! Срезают ли браслеты в 12.00 после сдачи ключей от номера? Иди можно пользоваться всеми благами до отъезда? Спасибо

10:05 09.12.19

Здравствуйте!Браслеты не срезают и можно пользоваться всеми услугами отеля до отъезда.

13:51 09.12.19

Спасибо за оперативный ответ!

11:43 09.07.20

Сколько стоила путёвка в отель без морепродуктов?

16:46 09.07.20

По раннему бронированию 2000$(2 взрослых+1 ребёнок),за месяц до вылета стоили 3500$🙈