ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 30
Readership: 15443
Photos: 14
Vacation as a With family in
October 2019
31.10.19 - 09.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нашли наконец-то то, что искали!

Отдыхали втроем (я, муж и дочка-подросток) в начале ноября. Погода - среднестатистический ноябрь. Из 10 дней 2 дня дождь, 1 пасмурный, остальные дни супер (26 в тени), море 22, бассейн 19. Подогреваемый бас не работал по техническим причинам. Он стал подогреваться в день нашего вылета только.

Отель.

Бесконечно зеленый, в сосновом лесу, запах сумасшедший, красотища! Возле бунгало постоянно орали петухи. Бедолаги отдыхающие, как в них жили, не понимаю)). Мы жили в основном здании на 3 этаже. Это очень удобно осенью, особенно если дождь: спустился - и ты в лобби, в ресторане. Много здесь писали о кошачьем запахе, пропитавшем отель, мы ничего такого не ощущали; наверное, все вымыли. И кошек было немного. Сам отель в османском стиле. Есть, где посидеть, поиграть в настольные игры. А номера наоборот современно отделаны, достаточно просторны. Интернет на пляже - неплохо, в лобби хорошо, в номере ловил только на балконе, на территории, где лес, отваливался. Но я не помню, а где в Турции офигенский интернет по всему отелю???

Номера.

Нам показалась странной задумка ставить в номерах диваны, как спальные места, даже в фэмили. Неплохо было бы разместить в некоторых номерах одну двуспальную кровать, одну односпальную. А в фэмили хотя бы один диван заменить на полноценное односпальное место. Так как получается, что один из членов семьи спит, как нелюдь)). Не, ну правда, простынь стелить прямо на диван, даже без матрасика какого-нибудь.. А убирали очень хорошо, кстати. Полы мыли каждый день, пыль на тумбочках и столе протирала уборщица, все чистенько, мы довольны. Еще момент: очень удобные кровати и подушки, приятно было спать. Звукоизоляция очень хорошая (или нам с соседями повезло?))

Ресторан.

Несмотря на зимнюю концепцию по питанию нареканий нет вообще. На гриле курица, индейка, говядина, всё во рту тает, вкуснотища, по субботам креветки, раки, крабы. Мороженое несколько сортов на обед и ужин. Фруктов море, все свежие и вкусные. В полдник можно посидеть в кондитерской, попить горячего шоколада. Алкоголь местный. Из коктейлей вкусными показались мохито, пина-колада и красный какой-то, не знаю, как называется, пиво здесь туборг. В минибаре все в бутылках, это очень качественно. Если хочется импортный алкоголь, то на него есть отдельный прайс. Так как многих людей это сильно напрягает, хочу сразу сказать, что в этом мы нашли плюс: мы за путевку отдали тысяч на 30 меньше, чем отдали бы в другой отель с импортным алко, который нам не нужен. Это на заметку особо не пьющим. Зачем переплачивать за услуги, которыми не пользуешься?

Весь персонал от встречающих тебя на ресепшн, заканчивая официантами, очень дружелюбный.

Пару слов об основном бассейне. Я встречала совсем немного отелей, где вход в бассейн сделан ступенями, это редкость, но как же это удобно! Для меня это очень важно.

Анимация.

Отель с 1 ноября перешел на зимнюю концепцию. То есть это никаких представлений, занятий и проч. Только музыка на рояле в лобби. НО! Аниматоры все равно и с детьми занимались, и с отдыхающими играли в бочу, волейбол. Также за наш отдых было два представления: танцевальное (просто выше всяких похвал) и монгольские акробаты. За это тоже отдельное спасибо отелю.

Пляж.

При входе в море здоровенные булыганы. Я заходила в кроксах, поэтому без проблем. Без спец.обуви не зайдешь. Потом мы вообще всегда на пирсе загорали. Зато вода, как слеза, прозрачная, рыбок много, мы на них с пирса сверху любовались. Смена полотенец только по зимней концепции неудобное расписание, с 1 мая будет все ок.

В общем, резюмируя:

По нашим критериям подходит полностью: от аэропорта, Анталии и Кемера близко, еда супер, природа - лучше не бывает, персонал классный, вход в бас плавный, без перил, контингент не "тагил", соотношение цены и качества оптимальное. Что еще нужно? Я даже рекомендовать его боюсь, а то набежит куча народу))).

TRANSLATE
Advantages
Одни только плюсы
Disadvantages
Ну если уж очень сильно придираться то в номере душно балкон не спасал.
Added 11.11.19 14:51 (3 845 characters in the review)
Add comment
Complain

10:56 22.11.19

Муж случайно не огромный качок с седой бородой?

12:30 28.01.20

Понравился что ли?))

14:32 28.01.20

Конечно)))) Мало кто в возрасте "за сорок" так круто выглядит.
А на самом деле просто сопоставил "я, муж и дочка-подросток" и "Потом мы вообще всегда на пирсе загорали" и пришел выводу, что это однозначно "Они". (т.к. я тоже на пирсе отирался)
Потом похолодало кстати и дождик. Так что вы идеально угадали со временем цена-погода. От отельчика впечатления конечно двоякие.

21:03 03.02.20

Спасибо, очень приятны такие слова, передам ему))

01:12 12.07.21

Сейчас ( на август) эта штука стоит 383 тыр в том же составе. Ппц. А на КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ морально не готов, как и на рыбалку в родной астрахандии. И на совсем гадюшник в туреччине тоже не готов. Куда собираетесь? ( или съездили уже)

Sign up