Регистрация: 20.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
07.04.19 - 19.04.19

Гоа такой Гоа)))

В Гоа не первый раз и уж точно не последний))) Отель хороший, персонал приветливый,еда вкусная))) Тортик на день рождения - оооочень даже))) Бассейн классный. Кстати - поосторожнее с кокосовыми пальмами на территории! Когда мы там отдыхали, при порывах ветра кокосы прям сыпались. Один раз кокос грохнулся на лежак, c которого только-только встала девушка... Так что осторожнее)))))) На пляж Бага, который недалеко - если только рано утром. В остальное время - очень очень очень много местного населения. Все дружелюбные но ооочень много людей)))) Отдыхать - на другие пляжи -если пешочком, вдоль моря- Калангут, Кандолим... Можно выйти совершенно на безлюдные и обалденно красивые места. Вечером недалеко от отеля возле дороги торгуют офигенно вкусной шавармой!!!))) В ближайших вайн-шопах очереди, особенно по выходным - местные ящиками тарят))))

Отель однозначно рекомендую. Отвечу на любые вопросы если кому интересно)))

вид с терраски на бассейн

тортик на ДР)))

Добавлено 13.11.19 20:55 (929 символов в тексте)

12:49 23.11.19

ОКСАНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ, ЧТО С СЕЙФОМ В ОТЕЛЕ? У КОГО НЕ СПРОШУ - ТОЛЬКО ВОСТОРЖЕННЫЕ ВОЗГЛАСЫ - У НАС НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ! )))) ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ СЕЙФ ТО?

10:30 25.11.19

Людмила, добрый день. Честно признаюсь, когда едем в Гоа, не рассматриваем хранение в сейфе в принципе))), поэтому, незнаю, есть ли он там. Но если бы и был, я предпочла бы там ничего не оставлять, а обходиться без него. Повторюсь, но все ценное, и деньги в том числе, оставляли в чемодане под замочком, ноутбук прямо на кровати, все в порядке👍поним , что в это трудно поверить и принять, но это действительно так

15:08 26.11.19

))) СПАСИБО, ОКСАНА.

15:11 26.11.19

ОКСАНА, А ГДЕ ВЫ МЕНЯЛИ ДОЛЛАРЫ? МЫ, В ПРОШЛУЮ ПОЕЗДКУ, МЕНЯЛИ В МАГАЗИНЕ СУМОК У ФАЯЗА.ТОГДА У НЕГО БЫЛ ЛУЧШИЙ КУРС.

16:02 26.11.19

когда было совсем лениво, или нужно было срочно- меняли у ребят на ресепшене, только новые купюры, если у них в наличии не было рупий, садились на мокик и в течении 10 минут привозили, пока мы в баре сидели или в бассейне))), а так... да много где по ходу движения к Титос лэйн, просто узнавали где курс повыгодней. На ресепшене в отеле разница была рупий 5, не больше, рада помочь, приятно лишний раз окунуться в ту атмосферу, так что спрашивайте, если что)))

12:37 15.01.20

Добрый день какой там завтрак ?

17:31 17.01.20

НА ЗАВТРАК - ЧАЙ, КОФЕ, МОЛОКО, АНАНАСОВЫЙ СОК. ОМЛЕТ, ТОСТЫ, МАСЛО И ДЖЕМ. ЭТО БЕСПЛАТНО. ЗА ПЛАТУ ВАМ ПРИГОТОВЯТ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КУХНЯ В ОТЕЛЕ.

Все отзывы Оксана (7)