Регистрация: 28.05.18

октябре 2019
10.10.19 - 29.10.19

Отдых

Всем добрый день. Пишу отзыв спустя две недели после возвращения.

Прилетели мы рано утром, а/к Ай Флай, ТезТур, все четко без задержек, в самолете кормили даже. До отеля ехали около 2 часов, по счету были пятые. На ресепшене сразу одели браслеты и сказали подойти в 11-12. Позавтракали, сходили на море, вернулись в бассейн и в 12 подошли на ресепшен, где нам предложили двухкомнатный номер вместо двух раздельных, но при этом подключат бесплатно интернет на все 20 дней и дадут бесплатно сейф. Мы сначала согласились, но через 10 минут подошли отказаться, так как проживать все-таки комфортнее раздельно с мамой, но нас попросили пожить 2 дня пока так, а потом переселят, мы согласились. Номер дали отличный, в корпусе В, удобное расположение, хороший вид, в подарок дали бутылку вина и как обещали интернет. Как и обещали через 2 дня дали 2 номера на одном этаже в коспусе C. Номера также были вполне комфортные, все было и работало нормально.

Питание: много было прочитано отзывов на эту тему, но мало кто писал, что мяса нет от слова СОВСЕМ!Только курица во всех видах и различные потроха. На завтрак все стандартно, конечно, же очередь за блинчиками и пончиками, остальное как у всех. В обед и ужин идентичная еда: хороший диетический стол, курица жареная, скумбрия во фритюре, суп часто давали съедобный, которым можно накормить даже маленьких детей, два раза попали на борщ, при этом был настоящий русский борщ а не подобие турецкой похлебки, которую я встречала в других отелях (конечно за ним была огромная очередь), много гарниров ,овощей, сладостей.Пару раз был куриный шашлык, но он очень острый, котлеты правда один раз за три недели были из мяса, но тоже супер острые и пару раз фермерский кебаб с телятиной на ужин, но это был отдельный чан, который не дополнялся, а съедали его моментально, так что если придете в 19-30, то извините, кушайте, что есть)) Мы никогда не ходили к открытию, так как не любим очереди и ждали пока самые голодные наедятся, а потом уже мы спокойно выберем. Кушали на террасе на втором этаже, вечером там же все желающие поют караоке и развлекают публику. ОЧЕНЬ большой минус ресторана: это запах на входе в зал со столами!!!!Уважаемая администрация, я не знаю, с чем связан столь неприятный запах, но если вы читаете это замечание в каждом отзыве, то неужели нельзя что-то с этим сделать???!!!

Море, как все уже писали чудесное, чистое, прозрачное, но заход по гальке некомфортный, я привыкла в принципе за неделю,тапки ни себе, ни детям не покупала, но в принципе не проблема купить кораллки за 5 долларов и не париться с заходом. Все пишут, что лежаков всем хватает, не знаю, конечно, как это было летом, но несколько дней нам приходилось лежать на камнях или занимать лежак соседнего отеля, так как под тентом нереально было найти свободный. Тут как бы тоже не очень понятна концепция отеля: он рассчитан на 1100 человек, а пляж очень маленький и максимум 150 лежаков..после обеда проблем не было никогда, полупустой пляж. Виды вокруг офигенные: горы и сосны, что может быть лучше))

Для тех, кто не любит сидеть в отеле-можно ездить в Кемер, остановка рядом со входом на пляж, проезд 4 лиры или 1 доллар (в лирах выгоднее). В центре Кемера несколько магазинов: Вайкики, Де Факто, Фло, Мигрос-все рядом с автобусной остановкой. Если чуть прогуляться, то есть прекрасная набережная и порт. Мы ездили несколько раз гулять.

Также мы ездили в Анталию из Кемера, там посетили старый город и старый порт, очень атмосферные места, всем советую съездить. Еще ездили своим ходом в Фазелис также из Кемера. Проезд 6 лир и вход 36 лир, дети до 5 лет бесплатно. Многие экскурсии можно посетить самостоятельно, это намного выгоднее и вас не ограничивают по времени посещения.

Еще одно из самых запоминающихся дней был поход на гору с флагом. Внизу на входе лимонный сад, внизу конечно все оборвано туристами))На подъеме очень много хороших видов, просто дух захватывает. Необязательно идти до самого конца, на первых площадках все круто видно, особенно если вы с детьми, то им конечно сложно будет. Но я рада, что мы покорили эту гору, в одну сторону шли примерно час, там не ошибетесь, везде метки стоят куда идти. Если пойти по указателю Кемер, то придете в лагуну, там тоже прикольно.Мы по дороге видели горных коз и козлят)Так что по возможности идите, всем советую, только воды побольше берите.

Ну вот и подошел к концу отзыв. Резюмирую: для стоимости данного отеля и его категории вполне себе отличный отдых! Ищите везде позитив и сохраняйте хорошее настроение, тогда прекрасные воспоминая вам обеспечены!

P.S. путевки у всех операторов разные, ищите, где дешевле. Для примера: моя подруга купила: 2 взрослых+Инфант за 61 тыс на 13 ночей, а другие купили на 10 ночей на двоих за 75 тыс. Кто ищет, тот всегда найдет))Всем прекрасного отдыха!

Вид море
Мало мяса
Добавлено 14.11.19 09:56 (4 779 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)