Регистрация: 01.10.19
ноябре 2019
01.11.19 - 09.11.19

Отель шикарный, есть с чем сравнить!

Desert rose

Отель шикарный, есть с чем сравнить!

Всем привет из России, побывали в дезер совсем надавно, приехали в зиму из лета с новыми силами и огромным удовольствием от проведённого отдыха в Хургаде! Нану попорядку об отеле и отдыхе в целом!

Отель выше всех похвал! Начиная с территории, расположения и номеров, о питании вообще молчу +3кг от вкусно приготовленный блюд.

Территория отеля большая зеленая, ухоженная вылезанная до блеска! Персонал постоянно что то стрижет и поливает. Что касается номеров, так нам дали прекрасный номер просторный с видом на море, очень расслабляет и очаровывает на протяжении всего отдыха. По питанию в отеле всего хватает, даже если не успеете на завтрак, то в баре всегда есть перекусить сыры, омлеты, булочки. Фрукты и овощи. В отеле на ужинах прекрасный гриль, как овощной так и мясной! Обычно ходили кушать в ресторан, завтраки изобилие всего не пересесть и обеды в отличном ассортименте. Салаты, супы, мясное в разных вариациях, я обожаю выпечку, там тортики, пирожные и все достаточно лёгкого вкуса! Очень много фруктов, но за фруктами мы в пешей доступности ходили в зензо молл, в 10 минутах ходьбы. Там и сувенирчики прикупали и для море маски, цены лучше отельских конечно. Ездили сразу по приезду в суперский хамам, такого я не видела массажа нигде, даже в Тайланд.) очень здорово провели время причём заказали через онлайн у наших знакомых, удобно и выгоднее в разы. Также с ними посетили Луксор и поехали на тур 5 в 1 в Эльгуну с рыбалкой и с купание в море с масками! Там же заказали и не стали рисковать уличным магазами потому то ,цены такие же и сервис у нас был гораздо выше. Кому нужно наберите в поисковике гранд утопия травел и найдёте по названию.

По анимации в отеле, нам очень понравились шоу по вечерам, такие большие молодцы аниматоры марва и другие, просто класс, да и развлекались почти везде, то фокусы, то конкурсы и игры, скучать туристам не дают. Что касается номера, так у нас номер не новый был но ухоженный, все работает исправно, кондиционер постоянно, потому что днём жарко, а вечером была влажность поэтому в духоте не очень приятно. Принадлежности были все в номере, постельное, полотенца, чай и кофе, фен, вообщем к этому вообще вопросов нет, вот только немного уборка, была не на высоте, правда пару раз мы стимулировали уборку, нам даже все вещи аккуратно сложили, а полтак начисто и не помыли, видимо в Египте так, ходите в обуви! Вообщем мы отдыхом остались мега довольны, отель суперский, выезды прошли на высоте, к нам внимание самое дружелюбное! Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым, рекомендуем отель Дезерт, и наших организаторов по утрам и вылазкам!

Еда сам отель сервис
Уборка
Добавлено 14.11.19 11:26 (2 657 символов в тексте)

21:37 16.11.19

Добрый день, Валентин!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин