Регистрация: 08.10.13
октябре 2019
30.10.19 - 06.11.19

Мой один из самых любимых отелей в Хургаде

Sunny Days Resort & AQUA Park 4+*

Моё мнение, как туриста!

И сразу совет, который поможет сохранить ваши нервы и настроение в порядке!

Не давайте оценку всему что происходит в первые минуты и даже часы, при размещении в отеле!

Трансфер в аэропорт, перелёт, трансфер в отель - всё это делает нас раздражительными и нам сразу хочется внимания, только к нам! Но нас, туристов, много, ресепшн один )).(привет ребятам на ресепш😎)

И все мы помним эту суету во время заселения, а то что это был просто процесс заселения забываем!

И общее впечатление сложиться в конце отдыха и оно будет совершенно другим. Но это неизбежный процесс, если у вас не Elite service😉

Кто не знает или забыл, напоминаю👂🏻

Заселение везде с 14:00! Раннее заселение, не бесплатно! Только на усмотрение отеля, вас могут заселить раньше (маленький ребёнок, болезнь) при наличии свободного номера.Что касаемо Sunny Days, ребята отзывчивые, помогут, расскажут, исправят, переселят, поменяют, всё что захотите в общем. Только без агрессии. Это важно!

Гестрелейшн Аннета, очень спокойная и отзывчивая!

И вообще я вам скажу, отель пропитан положительной энергетикой. Там кипит жизнь! Много туристов, но и много места для всех, везде! Нет никаких толкучек и столпотворений. По всей территории у моря много баров, не нужно с одного конца отеля в другой идти за холодненьким😉.

Море и разнообразие пляжей это нечто, нигде нет таких пляжей как в этом отеле. Где каждый день можешь менять место где ты будешь купаться, загорать, изучать подводный мир!

У меня кстати так же возникали вопросы по уборке, но ничего, подошла спокойно сказала, показала даже и пожалуйста, получи порядок.

Я даже выбрала себе номер с не новой мебелью, но уж слишком близко он был к морю и это было важнее для меня!

Могу много ещё рассказать, но это лично, тому кто будет планировать поездку в этот отель!

Надеюсь и вам понравился мой выбор отеля и сам отдых в Sunny Days и вы полюбили его так же как люблю его я.

Море пляжи атмосфера расположение отношение к туристам доброжелательный персонал. море много раз море
В не реновированных номерах очень поношенная мебель.
Добавлено 14.11.19 13:24 (2 002 символов в тексте)

00:59 17.11.19

какие нации в отеле? что за анимация, дискотека в отеле есть?

14:33 18.11.19

Белорусы, поляке, немцы, англичане, украинцы - при мне были эти. Анимация по мне так не очень активная в течении дня. Стандартные игры: волейбол, дартс, боча. Так же аквааэробика. Вечером есть шоу. Аниматоры особо ни к кому не подходят и не проявляют инициативу. После предлагают диско тур. Это я знаю, но лично не видела как они приглашают туристов. По большой степени развлекать себя нужно самостоятельно)). Дискотека есть. На улице площадка. Продолжительность зависит от количества людей. У нас была до 02:00.

14:58 18.11.19

Музыка гремела, конечно?) так они и спать мешают, если недалеко корпуса? спасибо.

15:02 18.11.19

Музыка была как на дискотеках обычно. Я не знаю как это ощутимо в номерах возле дискотеки. Отель болшой. Вы можете выбрать себе номер подальше от диско.

16:31 30.11.19

Здравствуйте Ольга. А подскажите пжл какие там бассейны, есть ли подогреваемый в холодное время года ? спс

09:15 02.12.19

Здравствуйте. Именно в Паласио два бассейна, взрослый и детский. Два с подогревом заявлено на сайте, но я сама лично это не проверяла. Думаю так и есть. Для взрослых бассейн с баром и Горками.

09:05 02.12.19

Сколько чесать до моря с самого дальнего от моря места жительства?))

09:07 02.12.19

Вы наверняка видели фото отеля, там море везде! "Чесать" не придётся!

19:28 12.12.19

Подскажите пожалуйста, а в каком номере Вы жили(море очень видеть хочется )

09:46 13.12.19

В этом отеле 100% номеров с видом на море. Я жила в номере 5502.

11:24 13.12.19

Спасибо )

16:15 17.02.20

Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, в каком из трех отелей Вы отдыхали? Какой именно посоветуете? Чтобы и красиво и негромко)