Регистрация: 14.11.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 11.11.19

Прекрасное место для не привиред

Отдыхала в Mai Rosa, отдыхом осталась довольна. Изначально понимала в какую страну и куда я еду,от отеля мне всегда важно только чтобы было где переночевать, может, немного перекусить. Поэтому я и не ожидала 3х разового питания, vip обслуживания и шикарного ремонта в номере. Но осталась более, чем довольна. Хороший ремонт, кондиционер, вентилятор, душ, туалет,уборка в номере и свежее бельё с полотенцами каждый день, шкаф с замками, балкон с милым видом во двор, место очень тихое и спокойное, с отеля не слышно ни главную улицу, ни шум с пляжа, при том,что до обоих рукой подать, 2 минуты пешочком. Очень заботливые хозяин с хозяйкой. Завтрак, как и написано, скромный, мне хватало перекуса на утро, кушала всегда в кафе Ocean,немного правее по улице, там же кстати, и покупала экскурсии у администратора Санджу. Но тем не менее, я ожидала ещё меньшего, так что меня устроило.

За безопасность так вообще могу поставить 5+. Больше всего боялась за сохранность вещей: за время отдыха всё было хорошо. Плюсом к этому, поскольку я отдыхала одна, хозяева предприняли все попытки отогнать ухажеров от меня и от отеля в целях безопасности 😂 О чем я узнала много позднее.

Маленьким бонусом к отдыху в Индии естественно были дополнения из насекомых. Настоятельно рекомендую,как указано у них на листе, ничего не кушать и не оставлять в номере, если не хотите неприятных знакомств 😁 Проверено на себе.

Лично у меня wifi в номере ловил слабо, но со двора всегда связь была.

И во дворе живут два чудесных песеля Калу и Кейн 😍 Их точно не стоит бояться)

В общем мои ожидания целиком оправдались, ставлю 5)

Расположение чистота внимательность хозяев
Небольшой завтрак
Добавлено 14.11.19 14:30 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)