• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
20 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С коллегами по работе в ноябре 2019
06.11.19 - 07.11.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличная трёшка в центре Франкфурта у ж/д вокзала

В этот замечательный отель мы с коллегой по работе попали случайно, приехав на выставку, так вот получилось. Взяли два стандартных одноместных номера, оба остались вполне довольны данным заведением.

Итак, как обычно, перечислю основные плюсы и минусы этого отеля.

Плюсы, их много.

1. Крайне удачное расположение - в центре, 100 м от центрального ж/д вокзала, 10 минут пешком до выставки, рядом метро (U-Bahn) и электричка (S-Bahn).

2. Хорошее оснащение номеров - кондиционер, фен, мини-бар, сейф, ЖК телевизор, телефон. Полноценная ванная комната с нормальной душевой кабиной.

3. Комфортные матрас и подушка, спалось хорошо.

4. Нормально работающий wi-fi.

5. Внизу большой стильный бар, вновь прибывшим гостям подают welcome drink - бесплатный алкогольный коктейль, вкусный. ))

6. Оригинальный интересный интерьер с отсылками к Нью-Йорку.

7. Вкусный и разнообразный завтрак с сёмгой.

Минусы.

1. Стандартный номер не велик по размеру, равно как и кровать.

2. Географическая близость к району "красных фонарей" и всяким злачным местам.

В общем и целом, отель очень неплох (см.фото) и я рекомендую его всем приезжающим во Франкфурт в командировку, и, особенно, на выставку. Удачи и отличной поездки! ))

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Всего медиа - 41 Фотографий - 41 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.2 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.6 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • Удобно расположен
  • неплохое оснащение номера
  • имеется свой бар
  • welcome drink для новых гостей
  • замечательный вкусный завтрак
  • концептуальный интерьер
  • рядом неспокойный район
  • стандартный номер не большой по площади
Добавлено: 14.11.2019 14:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 323 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (115)
Александр ДОН
Россия
Москва
Надежный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 16.01.2019
  • Страны, города: 23 / 77
  • Отели: 100
  • Отзывы: 115
  • Фото, видео: 7668
  • Комментариев: 164
  • Читательский охват: 56 256