Регистрация: 30.07.17
ноябре 2019
01.11.19 - 11.11.19

Достойный отель с уважительным персоналом. Рекомендую.

В Египте отдыхаю регулярно с 2003 года, уже больше 25 раз, и даже не смотря на запрет полётов из России, пользуемся аэропортами Беларуси. В этот раз вылетали из Витебска, в отличие от Могилёва аэропорт понравился уважительными сотрудниками, чистотой, бесплатным вай фаем, недорогой охраняемой стоянкой. Вылет произошёл вовремя.

Одним из украшений отеля CARIBBEAN WORLD SOMA BAY в настоящее время является Guest Relation - Екатерина Саутина. Благодаря этой очаровательной девушке быстро решаются все проблемы, всегда улыбчива, внимательна. Большое спасибо, Вам Екатерина!

Отель очень красивый, зелёный, чистый. Большой пляж с песчаным входом, можно плавать без ограничений до захода солнца. В ноябре очень повезло с погодой, вечером даже не приходилось надевать теплые вещи.

Питание замечательное, обслуживание качественное и ненавязчивое.

Уборка номеров также хорошая.

В общем отель рекомендую, и , надеюсь, что следующей осенью опять его посещу.

Небольшое пожелание: Учитывая, что отель имеет гигантский пляж, хотелось бы рекомендовать хотя бы 1/3 часть пляжа (правое крыло) сделать ЗОНОЙ ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ, ибо курильщиков много и вместо морского воздуха дышишь гадостью. Это беда любого отеля, НО в данном случае небольшую территорию можно было бы оградить от табачного дыма.

Спасибо всему персоналу за организацию отличного отдыха, и ещё раз большой привет Екатерине!

Владимир оценил сервисы

Номера питание пляж обслуживание
Отсутствие на пляже зоны для некурящих
Добавлено 14.11.19 23:51 (1 382 символов в тексте)

15:18 16.11.19

Уважаемый, Владимир,

Мы благодарим вас за выбор отеля Caribbean World Resorts и также за оставленный отзыв и комплименты нашему персоналу, это действительно важно для нас.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
Ваши пожелания были переданы руководству отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

С нетерпением ждем вас снова в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Владимир (4)