Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2019
04.11.19 - 15.11.19

Не так все страшно!

Начитавшись отзывов ехала и ожидала худшего. Приехали в отель в 8 вечера. Заселили сразу и отправили на ужин. Если приедете после ужина, то останетесь голодными. Номер у нас был с видом на бассейн, мебель старая, но, это не критично, так как в номер мы приходили только спать. Убирают каждый день, оставляют шампуни, гель для душа, питьевую воду, постельное меняли через день, крутят фигурки.

Но, в отеле есть и номера из отзывов ниже: страшные, убитые. Нашим друзьям такой и предложили, но после скандала поменяли на лучший.

Утром была встреча с гидом, на которые я больше вообще не пойду. Сказал, что нужно заполнить карточки и зарегистрироваться у него. В итоге, на тех, кто не купил у него экскурсии он даже не обращал внимания, разговаривал с пренебрежением и даже не взял документы, которые по его словам были так важны. Экскурсии лучше брать у Боба, он работает на пляже, очень добрый и общительный: все расскажет и покажет. Мы остались довольны. И цены у него в два раза ниже.

Питание хорошее, голодными точно не останетесь. Большой выбор сладостей. Фрукты были всегда: дыня, апельсин, финики, гранаты, виноград.

На одной территории находятся два отеля. Главный Cyrene Islands, туда мы и ходили в столовую. Там же находится аптека, в которой работает прекрасный человек Хасан. Мы у него заказывали лекарства. Цены у него хорошие (сравнивали с другими аптеками в городе, там купили крем для лица за 2 уе., пришли к нему, там такой 1 уе.. в итоге нас еще и обманули, Хасан сказал, что это крем для ног). Посоветует, расскажет, что стоит брать, а что нет.

Там же и магазин типо кожаных сумок, которые в городе стоят в два раза дешевле и там не врут, что это кожа.

Через Боба заказывали маршрутку и каждый день ездили в город гулять.

Рифа нет. Пляж для детей подойдет идеально. На пляже торгует Миша, цены как и в старом городе, только там еще и можно торговаться, а Миша, когда спросишь про скидку сразу перестает понимать русский язык. И манго у него за 1,5 уе., а в городе по 1 уе.

Анимация нормальная, на пляже ребята целый день предлагают развлечения.

Территория отеля большая и ухоженная, 4 бассейна.

Добавлено 15.11.19 08:56 (2 127 символов в тексте)

12:16 31.05.23

Уважаемая NINA,

нам жаль слышать, что вы не были полностью удовлетворены своим пребыванием у нас.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предложить нашим гостям лучший сервис.
Мы надеемся вскоре снова увидеть вас в вашем втором доме!, поэтому ваши отзывы очень важны для нас, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле в ближайшее время.
Мы будем рады, если вы дадите нам шанс проявить себя во время вашего следующего визита в Ivy Cyrene Sharm Hotel.
С наилучшими пожеланиями,

Команда отеля Ivy Cyrene Sharm Team