Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2019
16.10.19 - 23.10.19

3.7

Хорош за свои деньги

В туризме много лет и путешествую по разным странам и отелям. От бюджетного как этот, до люксовых. Сравниваю адекватно, по уплаченным деньгам.

ПЛЯЖ - отличный пологий расчищенный вход, море рядом, через дорогу от отеля. Мы ходили пешком, но курсирует автобус очень часто. Есть бар на пляже, где работает ХАМ МИША, которого нужно научить разговаривать с гостями. Большой минус - шезлонги все уничтожены! А туалет на пляже - это вообще кошмар!!!!

ПИТАНИЕ - за эти деньги достаточно не плохо, но фруктов почти нет. В основном ресторане мебель старая и грязная, зато персонал приветлив и доброжелателен, быстро убирают.

РАСПОЛОЖЕНИЕ - за территорией отеля гулять не где - только на такси до города. Не далеко от аэропорта, слышно самолеты. Рядом с отелем стройка.

ТЕРРИТОРИЯ - достаточно большая, общая с отелем Cyrene Island, ухоженная. Несколько бассейнов, пару горок, есть бар прям в бассейне, со стульями в воде - отличное место для отдыха и фото.

НОМЕРА - старая мебель, все требует реставрации в комнате и ванной. Грязно.

АНИМАЦИЯ - стараются развлекать днём (на пляже) и вечером. По вечерам всегда детское представление.

Итого - отель не плох за свои деньги, спокойно отдохнули и поехали бы ещё раз только ради пляжа. Но шезлонги на пляже нужно менять, не возможно такое даже предлагать гостям!

Анимация

Пляж территория анимация
Шезлонги грязно требует реставрации
Добавлено 13.11.19 09:04 (1 313 символов в тексте)

09:47 13.11.19

Не плохо как для этого бюджета

12:20 31.05.23

Уважаемая АННА ТУРАГЕНТСТВО,

нам жаль слышать, что вы не были полностью удовлетворены своим пребыванием у нас.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предложить нашим гостям лучший сервис.
Мы надеемся вскоре снова увидеть вас в вашем втором доме!, поэтому ваши отзывы очень важны для нас, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле в ближайшее время.
Мы будем рады, если вы дадите нам шанс проявить себя во время вашего следующего визита в Ivy Cyrene Sharm Hotel.
С наилучшими пожеланиями,

Команда отеля Ivy Cyrene Sharm Team