Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19

2.7

Попытка №... отдохнуть бюджетно

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОГДА! Заселение как обычно в 14-00, но без "приветственных" 10$ нас бы не заселили несколько часов, так что зная уже эту схему - мы решили лучше так, чем никак. Номер был на 4 этаже, на полу ковролин (грязный, весь в прожженных местах)- надо менять срочно, 2 кровати односпальные, относительно чистое постельное белье, не меняли ни разу за 7 дней, комплект полотенец на 2 человека, но без полотенца для ног (попросили потом отдельно - дали кусок полотенца), это и есть символ данного отеля, уж простят меня отельеры!

Сам номер на 3+, грязно, на балконе нет сушилки, приходилось вешать все вещи на перила, чтобы хоть как то выйти из данной ситуации, 2 стула и столик - которые были уже малость "убитые".

Ресторан - это отдельная тема: еды мало, все однообразное: курица, субпродукты, баранина, овощи, рис и булгур. Это все что было 7 дней по 2 раза в день. Завтраки хоть как-то спасали дело и то, потому что было все свежее. Мест всем не хватало, так что приходилось стоять с тарелкой или ждать пока не покушают остальные, чтобы занять стол. Кстати мебель и посуда - убитые, посуда в сколах, скатерти грязные.

Пляж - это кусок между большим пляжем "Ганиты" и заброшенным пляжем другого отеля. Лежаки убитые, зонты тоже, все валяется как попало. Приходилось каждый раз искать себе более менее приличный лежак и зонт. Пляж галька, сам вход в море более менее, но если зайти поглубже можно пораниться, так что надо было быть очень острожным при купании. Море чистое, теплое +28.

Ездили на пляж "Клеопатра" в этом раз другое дело: все чистое, аккуратно расставлены лежаки, море чистое, одно блаженство!

Территория отеля небольшая, бассейн сам неплохой, средней глубины, чистый - на удивление! лежаков хватало всем, несколько раз лежали там. Рядом есть снек-бар: напитки, картошка фри и можно сделать бургер, но не вкусно :(

Сами напитки в баре: то кончалось пиво, вино, водка, джин, то наливали пиво такое кислое, что пить невозможно было, то вино неплохое было. В общем, каждый день по-разному.

Ездили на 2 экскурсии: яхта и джип-сафари - наверное они и скрасили нам отпуск, иначе было бы совсем печально.

Кстати рядом есть магазин, о котором мы узнали в последний день, так что это плюс. Рядом поселок "Конаклы" там куча ТЦ и магазинов. Все покупали там, ездили в Аланью. Остановки рядом.

В общем, не вернулись бы точно, место хорошее, но лучше подумать и поехать в более цивильное место, так что не ведитесь на ценник и отзывы.

Отелю нужен ремонт и рейбрендиг как минимум.

Вид из окна из отеля

Камни на дне у берега

пляж Клеопатра

Катание на яхте по Средиземному морю

Месторасположение поселка
Грязь однообразная еда далеко от пляжа пляж
Добавлено 15.11.19 13:45 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Mr Sun (5)