Регистрация: 20.10.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

классный отель,но

приехали очень быстро,доплатили 20 долларов и пас поселили в главном корпусе в двухкомнатном номере с ужасным видом на автостоянку,пожалели.двери в номере раздвежные,открываются с грохотом и без замка,так что уединиться от детей не удалось,ну это ладно.территория отеля шикарная и красивая,дорога на пляж вообще не напрягала.разочарование было в питании,три ресторана,а еда одинаковая,из морепродуктов каждый день пангасиус,причем везде,в супе,в кляре,тушеный,его не возможно не узнать.хотя для других это был деликатес.только утром два вида сыра,нигде такого не встречала.из фруктов ели только зеленые бананы,остальное деревянное или с темными пятнами,как для свиней.пиццу в баре выдают по два куска и стой в очереди,но это вот вкусно,мы прикормили повара и он нам выносил прям к столу по целой.в обед и на ужин столов не найти,хоть садись на пол.вино из коробок,красное и белое,так себе бражка.я столько читала отзывов об отеле и все были довольны питанием,хоть я вообще не привиреда.просто за 850 евро с человека,хочется чего то лучшего,такого плохого питания мы не встречали нигде.

Добавлено 15.11.19 19:59 (1 086 символов в тексте)

11:58 16.11.19

Уважаемая Светлана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы светлана (3)