Регистрация: 15.11.19
ноябре 2019
08.11.19 - 15.11.19

4.2

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидание - реальность

Всем здравствуйте!

Рассказываю свой отзыв про наш отдых с 2 детками (1 год и 5 лет )

Во первых хочу отметить что у отеля сменилось руководство, раньше этот Отель имел название Ramada, теперь у отеля новое название Golden Sands , а соответсвенно и произошли изменения в некоторых пунктах, а конкретно в работе трансфера.

Трансфер от отеля теперь возит ТОЛЬКО на бесплатный пляж Al kham, трансфера на платный и бесплатные пляжи Al Mamzar больше нет, так же как и трансфера в Дубай((((

Al kham- не плохой пляж, народу полно, песок чистый, море красивое. На пляже есть туалет, есть разбитая раздевалка, небольшой магазин, спасательные будки, за 20 дирхам можно приобрести зонт, либо шезлонг. В первый день когда нас туда привезли-были в шоке, потом привыкли)

Нам показалось что только в трансфер отеля Golden Sands была такая давка, я засняла это на видео. Жуть, просто жуть.

До райского побережья Al Mamzar самостоятельно не сложно. Вы наверное уже читали лайфхаки, если нет то почитайте- полезные)

Про еду хочу посоветовать, тем кто с маленькими детьми- берите мясные пюре в банках , молочные каши в коробках. Мой младший ребёнок почти всю неделю не ел мяса....я его просто не нашла не в ресторане отеля, не в супермаркете.

Насчёт супермаркета, их там полно, в том же самом торговли центре Сахара есть, но он дорогой. Если брать Фрукты, сладости, и прочее, лучше прогуляться до гипермаркета lulu и пополнить холодильник). Добраться до него можно при помощи приложения maps.me , карта , которая работает без интернета, очень выручала!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отдых нам понравился, отелю конечно ещё нужно время, что б работа была слаженней и довольных туристов было больше)

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 15.11.19 20:22 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)