Регистрация: 16.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
04.11.19 - 12.11.19

Учимся писать конкретику!! 98тыс за 11 дней

Ребят, всем привет. Пишите пож конкретно)) это же так важно, что бы сопоставить все по цене и качеству!! Взвесить. Пишу из номера пока дети спят.

Урвали мы горящий тур из Казани 11 ночей вылет 13 ноября за 98500р на четверых! Два взрослых и два 3 и 6 лет дети, завтрак ужин. Шикарно считаю за эти деньги. Отель ребята крутой. 4* есть в нём однозначно. Презентабельный ресепшен, коридорные ходят, на русском один из ресепшионеров говорит точно)) . Читал отзывы перед поездкой, писали про автобус на пляж. Сейчас они запустили 3 автобуса 9.15 9.39 и 10.00. мы вот буквально вчера на нем поехали, мест всем хватило, но больше мы туда не поедем. Ну во первых, ядрен батон едем как в маршрутке из 90х Ивеко)) забито все . Ладно,.приехали. пляж ну уж очень общественный. Куча "местных" (индусы, Пакистан, ...) Туалеты и переодевальни в печальном состоянии. Есть мета где нельзя купаться так как там делают бизнес на водных мотоциклах. Короче, мы решили что больше не поедем, только на Мамзар пляж. 16 дирхам стои такси туда и 16 обратно , билеты только взрослым по 5 Дир. Итого в рублях примерно 800р в день. И что мы за это получаем ребят. Белый песочек, народу оч немного, есть 5ый пляж в заливе маленький там же, он такой крутой. Ветра нет вс рядом. Фотки прикреплю

Помимо этого огромный парк с зеленью итд. Не экономьте на этом. Особенно если вы с детьми. И не надо постоянно смотреть на часы что бы не опаздывать на этот автобус... Что бы добраться на такси на Мамзар пляж, нужно зайти в мол Сахара повернуть направо и выйти в Дубай. Задняя часть этого мола. Как выйдите двигайтесь прямо через забор и ещё немножко. Если сядите сразу то будет 20 дирхам, если пройдете ещё чуток то 16. Таксисты мутят иногда , катают по большому кругу. Поэтому скачайте программу Мапс ми, она работает без интернета , показывайте маршрут таксисту.Дальше про отель. Мебель нормальная. Нам дали Клаб рум с огромной кроватью, спали на ней вчетвером. За нашем отелем есть рынок азиатский. Маленький такой, но цены там суперские)) 300р типа брендовая футболка, кстати хорошего качества на ощуп. 360р шорты, кепка 360р .ну и по мелочи много всего не дорого. Супермаркеты тоже рядом. Завтраки и ужины простые. Но в целом мы не прихотливы. Не нажиратся приехали. А это ещё, шаурма неплохая по 80р выходите из отеля и налево метров 20.

В супермаркете купили кокосовое масло по 80р, натирались им. Напюмног лучше чем этот крем от загара

. Он тип вредный говорят. Покаа все, может дополню позже. 4 день тут. Пока все ок.

Починили коляску разрешили детям кушать несколько раз
Уборщица подумала что пакет с пляжными игрушками это мусор и выкинула их.
Добавлено 16.11.19 16:02 (2 514 символов в тексте)

10:07 18.11.19

Рамиль добрый день! Приедем в этот отель уже в четверг. Брали тур, с расчетом расположения и конечно бесплатного трансфера на пляж Аль Мазар, очень расстроились что изменили пляж и решили тоже что будем ездить на такси. Подскажите где точно брать брать такси за 16 и как добираться обратно, где ловить такси с пляжа. Спасибо.

10:09 18.11.19

И ещё берут ли презенты на ресепшен? И влияет ли это на возможнось получить хороший номер. Спасибо.

16:10 18.11.19

Я завтра сфоткаю , где конкретно. Прикреплю сюда. С пляжа на парковке садитесь где проходная в парк. Обратно почему то 20 дирхам. Видимо развязки. Думал таксисты нагревают. Но второй раз уже так. На ресепшене ничего не давали , тут виды везде одинаковые. Если со стороны Сахары то увидите бурдж халифу вдалеке, а сдругой кусочек моря.

16:28 22.11.19

А пиво дорогое? Можно ли покупать в супермаркете и пить в номере? Номера с балконом?

16:29 22.11.19

Алкоголя нет вообще. Да с балконом

16:35 22.11.19

То есть я правильно поняла, что алкоголь там и не продают?

15:02 23.11.19

Эмират Шарджа- весь безалкогольный!!!

00:24 14.12.19

Добрый вечер. Рамиль подскажите как вам удалось найти такую горящий тур. Имею ввиду на 4человек с питанием, да ещё и на 11дней. Вам в турагентстве нашли или вы сами. Хотим давно с семьёй отдохнуть в этом направлении, но цены заоблачные.

11:03 03.09.20

Добрый день. Может быть зависит от города вылета. В субботу летим в 4* Турция Сиде на 9 дней за 118тыс все вкл. Два взрослых и 2 детей. Blue patadise .