Регистрация: 07.06.13
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

В октябре была жара ,что нас приятно удивило.

Отель выбирал заранее (раннее бронирование).Начитался отзывов про отели в районе пляжа Клеопатра. Этот район выбрали сознательно, так как в 2018 отдыхали в четверке Blue Star это пляж 17 на Клеопатре.Zeman оправдал все наши ожидания ,особенно понравилась питание (много мяса) Но главный плюс расположение -рядом море и как только ты выходишь за пределы отеля ты попадаешь в атмосферу курортного города. Променад,шопинг ,кафе и рестораны. Вай-фай в отеле слабенький ,приходилось спускаться в лобби и там с бокалом вина или пиво наслаждались общением .До улицы ночных клубов не спешным шагом 15 минут . Когда мы приехали 14 октября на пляже на градуснике было 38 по цельсию ,море 24-25 приятно было освежится в такую жару . Мы для себя сделали вывод _нам лучше отдыхать в городских отелях ,больше свободы выбора.чем в пятерках , где если вышел за территорию там или пустырь или слабенькая городская инфраструктура.Итог -Zeman рекомендую .

С Польской футбольной командой.

территория отношение персонала питание все рядом.
нет анимации .
Добавлено 16.11.19 19:18 (936 символов в тексте)

08:35 18.11.19

Подскажите пожалуйста в сравнении с Blu Star, сильно ощутимая разница?

13:28 18.11.19

Разница только в расположении ,ну и я бы сказал в Земане больше выбор мяса .В блю старе на пляже все в баре бесплатно а лежаки и зонты платно ,в Земане все наоборот.

09:54 19.11.19

Хотите сказать, зонтики и лежаки бесплатно. А на сайте заявлено, что лежаки, зонтики, матрасы платно и полотенца не выдают

10:49 19.11.19

В Земане на пляже зонтики и лежаки бесплатно про полотенца не скажу мы пользовались своими а в баре на пляже все платно .

04:31 20.12.19

Не подскажете, в какую цену вам тур обошелся, и на сколько дней?

05:15 20.12.19

Отдыхали десять дней ,путевку брал заранее , из всех операторов дешевле было у Санмара получилось 45 тысяч с человека .